Опубликовано 1 Май, 2024 - 17:28

Я давно была знакома с продукцией фрутоняня и вот наконец-то мне самой она понадобилась. Наш ребёнок приёмный, и для нас важно предоставить ему лучший уход и питание с самого начала его жизни.

Первое, на что обращаешь внимание, это удобная упаковка. Крышечка легко открывается, что особенно важно, когда малыш голоден и требует кормления. Также упаковка удобно брать с собой в дорогу.

Что касается вкуса и текстуры пюре, могу сказать, что ребёнок с удовольствием ел каждую ложечку. Пюре имеет нежную консистенцию. Не жидкое, не слишком густое. Говядина в сочетании с гречкой создает вкусное и сбалансированное блюдо

Важным критерием для нас является качество продукта. На упаковке указано, что пюре не содержит консервантов, красителей и искусственных добавок, что вызывает у нас доверие к данному продукту. Уже на опыте могу сказать, что моему малышу нравится это пюре.

Мы продолжаем покупать продукцию Фруто Няня, так как она соответствует нашим ожиданиям по качеству и удобству. Благодарим за заботу о маленьких потребителях!

Достоинства
  • Вкусно ребенку
Недостатки
  • Нет
Аngelina788qрекомендует