Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 14:28

Всем доброго времени суток, дорогие друзья!

Сегодня хотелось бы рассказать вам об онлайн-банке ТКС, в частности о его приложении.

Пользуюсь я этим банком уже более года, так что рассказать есть о чем, и о предмете я знаю не по наслышке)

Перед тем, как заказать себе дебетовую карту тинькофф, я 2 раза пытался сделать себе карту сбербанка. И 2 раза я не смог ее забрать из за плотного графика на работе. Глядя на то, как долго и не отзывчиво работает сберовское приложение - я об это не жалею.

После оформления заявки на сайте - карту мне принесли в течении 3 дней прямо на работу. Хоть это и не относится к приложению, но это ужасно удобно.

С приложением я разобрался за 10 минут. Где подключить повышенный кешбек по категориям, как отключить смс информирование - все настолько понятно, будто это банк не от русского разработчика, а от Apple.

Очень удобно смотреть выписку по счету и последние траты.

В банк клиент встроен небольшой домашний бухгалтер, который подсчитывает сколько вы потратили на супермаркеты, сколько на развлечения, а сколько на аптеки.

Также любую трату можно открыть подробнее и посмотреть примерное расположение места траты на карте!

Тех поддержка работает отлично, несколько раз обращался через Мобильное приложение - ответ ждал в районе 20 секунд.

Однозначно рекомендую..

ethnoeraрекомендует