Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 11:49

Хочу сразу сказать - Я ОБОЖАЮ ЭТОГО МАЛЕНЬКОГО ПОМОЩНИКА!!!

Купила робот пылесос в прошлом году, вообще за смешные деньги, были какие-то акции и обошелся он мне около 12 000, сейчас такой же стоит на маркетплейсе за 20 500 руб.

Это мое спасение, я любитель чистоты и аккуратности, но не любитель тратить все свое свободное время на уборку, поэтому этот помощник нужен был мне, чтобы поддерживать чистоту дома.

Я вообще безмерно рада ему, когда читала обзоры, отзывы, кто-то писал, что это бесполезная вещь, зачем он вообще нужен и так далее. Но в основном это писали мужчины!!!

Скажу так, так как в основном за чистотой следят девушки, то он нужен каждой девушке. Это просто прекрасно, когда можно выделить время для себя в то время как пылесос убирается.

Да, он не сделает полноценную уборку, но он ее будет поддерживать и вы в разы будете меньше тратить на это дело время.

Недавно случился казус, не него с напольной подставки упал цветок, он так и катался с цветком, доехал до кухни из спальни))))

Плюсы:

- Перестанете себя чувствовать постоянной загнанной уборкой. Поднимется ценность своего женского ресурса (принимаете ванну, пьете кофе, отдыхаете, занимаетесь собой, а робот-пылесос в это время убирается), будет лучше настроение, будете больше отдыхать;

- Полноценный помощник;

- Собирает столько пыли, что пипец ( я никогда не думала, что у нас дома ее так много);

- Идеально для аллергиков и тем, у кого есть животные в доме с шерстью ( он вам так все соберет, у самих так не получится)

- Есть расходники, которые можно заменить, когда придет износ;

- Идеально с детьми;

- Можно запустить удаленно, если вдруг нагрянут гости.

Минусы:

- Техника, может сломаться;

Итак, искренне советую. О покупке вообще не жалею. Да, он не заменит полноценную уборку, но будет поддерживать чистоту. Функция влажной уборки не заменит полноценное мытье, не оттерет сильное пятно, но он уберет остатки пыли после сухой уборки.

Но я радуюсь, что теперь я могу запустить его и заниматься более приятными вещами, чем стоять каждый день и мыть полы. Делаю это теперь реже.

Достоинства
  • Бережет мое время
  • Легкий в использовании
  • Не представляю своего быта без него
  • Помощник
  • Простой в уходе
  • Удаленное управление
Недостатки
  • Их нет
LanaMay7рекомендует