Опубликовано 6 Май, 2022 - 10:01

Всем здравствуйте!

Интимная гигиена - это одна из самых важных составляющих ухода за собой - любимой. Много продуктов подобного сегмента побывало у меня ванной комнате, но именно этот гель от марки Eveline стал приятным открытием последнего времени.

Внешнее исполнение. Качественный пластик, приятное для глаз цветовое оформление, куча информации и большой объем. Наличие дозатора - это бонус, сейчас многие производители снабжают бутыли с продуктом дозатором для облегчения пользованием продукта.

Продукт. Он именно гель, густая, гелевая консистенция, не имеющий цвет, прозрачный, с ярким, но очень приятным ароматом зеленого яблока.

Состав.

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Cocamide DEA, Sodium Cocoamphoacetate, Lactic Acid, Parfum (Fragrance), Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Panthenol, Propylene Glycol, Vaccinium Macrocarpon Fruit Extract, Disodium EDTA, Sodium Chloride.

От производителя.

Молочная кислота укрепляет естественные защитные процессы от раздражения и инфекций и нейтрализует неприятный запах, восстанавливая мгновенный комфорт. Экстракт клюквы обладает антибактериальным и противовоспалительным действием, восстанавливает правильный уровень pH, увлажняет и обеспечивает ощущение свежести. D-пантенол хорошо успокаивает и снимает раздражение и мелкие покраснения. Гель очень мягко очищает интимные места, не нарушая их естественный защитный барьер. Показания: жидкость рекомендуется для ежедневной гигиены интимных мест, особенно в ситуациях, подверженных дискомфорту, вызванному раздражением или нарушением правильного реагента кожи (выделения из влагалища, воспаления). LACTIMED+ УСПОКАИВАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ 3 В 1 не нарушает защитный барьер и позволяет чувствовать себя свежо и комфортно

Мо мнение. Срок использования 6 месяцев.

Пользуюсь я данным средством при каждом принятии душа. Нужно совсем немного, он хорошо пенится, мягко очищает, хорошо смывается и долго оставляет за собой ощущение свежести, сам аромат от геля чувствуется не долго.

Я не имею каких-то проблем по интимной части, поэтому не могу сказать на сколько средство работает по тем статьям, что заявил производитель, но могу сказать, что кожа после него не сушится, а наоборот ощущается увлажненной.

Еще мною было замечено то, что после депиляции травмированные участки кожи не щиплет при использовании геля, а микро-воспаления, оставшиеся при удалении волосков быстро проходят.

Цена продукта в пределах 200 рублей, но качество и действие на много дороже. Наверное, я для себя остановлюсь именно на этом продукте, для меня он идеальный.

Выдел положительные моменты, минусов я не заметила.

1. Бережное и деликатное очищение.

2. Увлажнение.

3. Не сушит кожу, поддерживает естественный рН.

4. Долгое ощущение свежести.

5. Заживление и снятие раздражения.

6. Большой объем.

7. Цена.

У марки Eveline большое разнообразие продуктов такого плана, но я рекомендую именно этот.

Достоинства
  • Быстро и хорошо пенится
  • Не вызывает аллергии
  • Не вызывает аллергии и раздражения
  • Не содержит красителей
  • Не щиплет
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
Falkataрекомендует
Хорошее средство
Очень!
06.05.2022
Я такой я ещё не пробовала, надо глянуть в магазинах)
06.05.2022
Для меня он тоже был открытием.
06.05.2022
Хорошие характеристики у данного средства, надо запомнить. И объём приличный, для такой цены.
Хорошее средство Glasses
08.05.2022
Я люблю этот бренд, и эту интимку хочу попробовать, но чет все никак. А сейчас в запасе аж 3 стоит. Не знаю уже, дойдут ли руки до эвелины.
08.05.2022
У Eveline много качественных косметических продуктов. И этот гель - один из них. Innocent
09.05.2022
у меня он вызвал сильное раздражение, сейчас стараюсь не брать)