Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 22:49

Я каждый день использую средство для интимной гигиены, думаю уже каждая из нас лиц женского пола делает тоже самое, обычным мылом кажется никто уже не пользуется.

Я любительница попробовать что то новое, и на этот раз я купила гель для интимной гигиены от бренда Eveline, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на него.

Упаковка у геля - это объемный белый флакон, дизайн минимальный но все же приятный, золотистые оттенки в описании смотрятся привлекательно.

Имеется помповый дозатор, это очень удобно в использовании, средства без дозатора я не очень люблю, так как часто можно легко переборщить с выходом содержимого.

С обратной стороны упаковки есть полное описание, объём средства 250 мл, это довольно прилично.

В верхней части указан срок годности а так же номер партии. После вскрытия гель годен 12 месяцев, но обычно конечно он расходуется максимум за пару месяцев.

Большое внимание уделено тому, что гель НЕ содержит в составе, а это:

мыло

алкоголь

раздражающие компоненты

Состав геля довольно хороший, но сульфаты все же присутствуют.

Производство: Польша 🇵🇱

Цена на гель варьируется ~ от 150 до 230 рублей, в разных магазинах по разному, приобрести можно в магазинах бытовой химии вашего города, так же OZON, Wb, и многие интернет площадки.

Консистенция у геля очень приятная, он не очень жидкий.
Цвет немного желтоват, а аромат очень тонкий и нежный, его я оценила сразу.

Пенится гель не сильно, но это именно то что нужно для интимной зоны.

Расход не большой, одного нажатия на дозатор вполне хватает на одно применение .

Уровень pH у геля оптимальный для интимной зоны, это < 4,5.

В целом я очень довольна, использую ежедневно и обязательно куплю ещё.
Гель приятно освежает, деликатно очищает, не вызывает ни зуда ни раздражения, а наоборот снимает его.
После использования геля весь день чувствуется комфорт.

Рекомендую, средство действительно хорошее.

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не вызывает сухости
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
  • Успокаивает раздражение
  • Хороший объем
skazhy_posekretyрекомендует
05.10.2021
Спасибо за рекомендацию.
😍
06.10.2021
Прекрасная цена за такой большой пузырёк
Щас ещё дешевле уже ☺️
Хороший гель, надо пробовать! Smile
😀
06.10.2021
Не пробовала такой, даже не видела его в продаже
06.10.2021
Я брала на WB) на озон вроде тоже есть
06.10.2021
Судя по описанию отличное средство, возьму его на заметку
Да, хорошее
Спасибо большое за отзыв, как раз ищу такое средство! Нужно посмотреть такой у нас.
09.11.2021
Всегда рада 😀