Опубликовано 15 Март, 2020 - 15:05

• Куплено онлайн (ссылка)

В очередной раз выбирая интимную косметику, мой взгляд пал на эту бутылочку. Давно уже пользуюсь интимной косметикой по понятным причинам: обычное мыло очень сушит, и не несет полезных свойств для нашей зоны. А в подобных интимных гелях массу полезностей в составе, которые специально разработаны для ежедневного использования.

Я уже делилась своим отзывом о другой марке интимного мыла, и тоже осталась довольна.

А выбираю я подобные продукты не опираясь на конкретные функции или компоненты в составе. Покупаю/заказываю обычно то, что пригляделось, ну и чтобы дозатор был удобный.

В этот раз я выбрала "Мягкий освежающий гель для интимной гигиены от Evelin Cosmetics".

Общая информация:

Объем- 250 мл.

Бренд: Evelin.

Страна бренда и производителя: Польша.

Действие- очищение.

Описание:

Специализированная линия продуктов, предназначенная для интимной гигиены. Инновационные формулы, разработанные при сотрудничестве с дерматологом, деликатно очищают, увлажняют, длительно освежают, успокаивают раздражения и защищают от инфекций. Продукты предназначены для женщин всех возрастов.

Место покупки: Wildberries.

Цена 176 рублей с учетом скидки.

Срок годности после вскрытия: 12 мес.

0 % мыла, раздражающих компонентов, алкоголя.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С виду не слишком огромная упаковка, по материалу пластик, в белом цвете. На лицевой и на обратной стороне этикетка.

Сзади полное описание о продукте, состав, описание, свойства активных компонентов, и прочее.

Также пропечатан срок годности до вскрытия, у меня - 13.11.2019-13.11.2020.

А вот самое удобное и приятное в упаковке- это удобный дозатор. Но странность в нём все же есть, поворачивается он за обратную сторону упаковки. Изначальное положение дозатора было сбоку-это значит что он закрыт, а чтобы открыть, нужно повернуть в левую сторону, тогда будет подача геля.

В составе есть активные компоненты:

• молочная кислота
  • экстракт ромашки.

Молочная кислота усиливает естественную защиту от раздражений и инфекций, нейтрализует неприятный запах.

Экстракт ромашки, обладающий успокаивающими и противовоспалительными свойствами, усиливает процессы регенерации кожи, обеспечивает длительное ощущение чистоты и свежести.

Д-пантенол идеально успокаивает, питает и снимает раздражения.

Способ применения думаю не нужно описывать, по сути пользуемся также как и обычным мылом.

Уровень рН<4,5

Консистенция гелевая, но по руке растекается. Мылится конечно так себе, это видно на фото в коллаже третьем по счету.

Но тот факт, что мылится он не очень, очищает гель прекрасно! И от этого большее количество не требуется.

По запаху аромат очень приятный, немного присутствует косметического аромата. Нежный аромат, который на руках остается еще некоторое время после водных процедур.

Этот гель совершенно не сушит кожу и слизистую, я бы даже сказала, что кожа становится немного бархатной и увлажненной.

Если у вас есть раздражение, экстракт ромашки поможет его предотвратить или смягчить.

Мой вывод: это отличный гель для интимной зоны с низкой ценой и приятными и полезными свойствами.

Достоинства
  • ! запах приятный
  • ! экономичный
  • Не вызывает сухости
  • Успокаивает раздражение
Eva_Siaрекомендует