Опубликовано 21 Декабрь, 2019 - 14:51

Просматривая подборку товаров на вайлдбериз, я заметила это интересное мыло для интимной гигиены от любимого мной бренда Eveline, не могла не заказать.

Объём - 250 мл;

Место покупки - вайлдбериз, другие интернет-магазины

Средство предполагает 3 эффекта при регулярном использовании. В принципе, большего от мыла для интимной гигиены я и не жду. Для меня важно бережное очищение и свежий аромат.

Состав мыла не идеален в моём понимании, однако к составу таких средств я сильно не придираюсь в отличие, например, от гелей для душа. Состав на фото нижеОткрытое средство можно использовать в течение года, но несмотря на средний объём, это мыло я использую раньше.На обороте бутылки, в верхней части можно увидеть дату изготовления и срок годности. Закрытое мыло может храниться в течение трёх лет.Мыло имеет гелеобразную текстуру, сохраняет ощущение прохлады, даже если бутылка стоит в умеренно тёплом месте. Я ощущаю насыщенный ромашковый аромат.

Этот гель хорошо мылится, хорошо очищает. Я чувствую свежесть до следующей гигиенической процедуры, раздражения или аллергии не возникло.

4 звезды за минусом одной за состав, в остальном это отличное бюджетное средство с приятным ароматом и нежной текстурой. Если вы ищете недорогое средство, то обязательно рассмотрите гель для интимной гигиены Eveline.

Достоинства
  • ! запах приятный
punk__foxрекомендует
21.12.2019
А мне ароматы гелей Эвелин не понравились, их ведь несколько вариантов в том числе и для беременных есть, и все странно пахнут(
Не знала что у бренда есть такие средства
23.12.2019
Не встречала такое средство, но всё равно вряд ли куплю, так как в составе есть sodium laureth sulfate!