Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 13:30

135 руб

Доброго времени суток! 🙂

Я периодически пробую разные средства от Eveline. Это касается и декоративной косметики, и уходовых средств. Случаются как восторги, так и разочарования. Гели для интимной гигиены Eveline из серии Lactimed+ относятся к первой категории. Я пробовала 2 из них - с клюквой (о нём тоже есть отзыв) и с ромашкой. Понравились оба, каждый из них я покупала уже не один раз. Периодически между ними я пробую что-то ещё, но средства подешевле нравятся меньше (либо вообще не нравятся), а средства подороже (рублей на 100-200) не имеют каких-то явных преимуществ. Ещё более дорогие гели я не вижу смысла покупать, поскольку меня полностью устраивают эти.

Итак)) Сегодня в отзыве гель для интимной гигиены Eveline Lactimed+ освежающий с молочной кислотой и экстрактом ромашки:

Крайний (а никак не последний 😏) раз был куплен мной на Wildberries в ноябре 2021 года за 135 рублей. Объём флакона - 250 мл.

О потенциальных свойствах своей продукции Eveline всегда подробно рассказывают сами)))

Если для кого-то принципиально важно, можно поподробнее ознакомиться с составом:У флакона удобный дозатор-помпа. Он имеет 2 положения: открыт/закрыт. Мой любимый вариант дозатора))Запах у геля Eveline Lactimed+ с экстрактом ромашки приятный, ненавязчивый. В нём присутствует что-то цветочное, но не в смысле парфюма, а в смысле лекарственных цветов.

Гель прозрачный, имеет лёгкий желтоватый оттенок:

Для одного применения мне обычно хватает двух нажатий помпы. Пенится гель умеренно, при этом отлично очищает и освежает. В процессе использования гель не щиплет и не вызывает жжения. Он действительно мягкий и нежный.

Итог:

Это уже третий мой флакон геля для интимной гигиены Eveline Lactimed+ освежающий с молочной кислотой и экстрактом ромашки.

За всё время использования он не вызвал у меня аллергии, раздражения и каких-то других неприятных явлений, напротив, он оставил о себе только хорошее впечатление. Думаю, что это отличное средство для ухода за нежными интимными местами, поэтому я рекомендую его к покупке.

Спасибо, что прочитали мой отзыв 🙂

Предлагаю также прочитать отзыв о геле Eveline Lactimed+ SOS Успокаивающий с экстрактом клюквы

Или другие отзывы в моём профиле

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
  • Хороший объем
Linda Villainрекомендует