Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 18:41

190 руб

Я Вас категорически приветствую! 😊

Интимная гигиена - тема весьма деликатная. Очищающие средства для интимной гигиены тоже должны быть достаточно деликатными, но при этом хорошо выполнять свою функцию. Я уже много лет пользуюсь мылом или гелями, которые специально предназначены для "нежных мест". Все они обещают комфорт, чистоту и сохранение естественного уровня ph за счёт содержания молочной кислоты. А вот выполняют обещания далеко не все.

В отношении цена/качество очень хорошо проявили себя гели для интимной гигиены Eveline Lactimed+. Успокаивающий гель SOS с экстрактом клюквы - уже второе средство из этой серии, которое я попробовала.

Я купила гель Eveline Lactimed+ SOS с экстрактом клюквы на Wildberries в августе 2021 года за 190 рублей.

Производитель утверждает, что гель подходит для использования при наличии воспалительных процессов и раздражения. К счастью, этого мне проверить не довелось)) Я использовала его просто как ежедневное очищающее средство.Экстракт клюквы в составе геля действительно присутствует.У флакона дозатор-помпа с удобным носиком и двумя положениями - открыт/закрыт. Сам гель довольно густой, абсолютно бесцветный и прозрачный. Красители отсутствуют - прекрасно)) Про расход трудно говорить однозначно, всё-таки это дело индивидуальное. Мне флакона хватает примерно на пару месяцев с "хвостиком")

Запах приятный, действительно пахнет клюковкой. Понятно, что это ароматизатор, но он не создаёт ощущения чего-то совсем уж искусственного. Я называю такие ароматизаторы: "очень идентичный натуральному" 😄

Качество у геля отличное. Он умеренно пенится, очень хорошо распределяется и прекрасно выполняет свою очищающую функцию. При этом не щиплет, не сушит и не оставляет ощущения стянутости. Аллергической реакции не вызвал. Ощущение чистоты и комфорта после использования сохраняется надолго.

Очень предсказуемый итог: ))

Гель для интимной гигиены Eveline Lactimed+ SOS с экстрактом клюквы, на мой взгляд, оказался отличным средством по всем параметрам, поэтому я рекомендую его к покупке.

Спасибо, что прочитали мой отзыв 🙂

Другие отзывы - в моём профиле.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии и раздражения
  • Не содержит красителей
  • Не щиплет
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не обнаружены
Linda Villainрекомендует