Опубликовано 24 Март, 2023 - 08:55

Всем привет)))

С продукцией фирмы Eveline знакома достаточно давно. Мне очень нравится мизинец декоративна и ухаживающая косметика. Я давненько присматривалась к их продукции для ухода за нежной зоной тела. И только недавно все-таки решилась её купить. Очень пожалела, что не сделала этого раньше. Поскольку средство оказалось качественным и очень приятным в применении. Всё подробно расскажу в этом отзыве...

❖❖❖ Общая информация ❖❖❖

Бренд - Eveline

Страна-производитель - Польша

Объем - 250 мл.

Стоимость - 220 руб. (на WildBerries)

❖❖❖ Упаковка ❖❖❖
Упаковка представлена в виде вытянутого, непрозрачного флакона. К сожалению, отследить за расходом можно лишь по весу.
Оформление симпатичное, выполнено в светлых тонах.

Гель для интимной гигиены Eveline Мягкий освежающий Lactimed+
Также на флаконе можно найти всю необходимую информацию о составе, сроках годности и способен применения.
Гель для интимной гигиены Eveline Мягкий освежающий Lactimed+
Дозатор представлен в формате помпы. Для меня это самый удобный дозатор для такого средства.

Дозатор работает исправно и качественно. Не стопорится, не плюётся и не заедает. Ход мягкий и плавный. С лёгкостью можно контролировать количество набираемого средства.

Гель для интимной гигиены Eveline Мягкий освежающий Lactimed+

К слову, носик у дозатора поворотный и при желании движение поршня можно заблокировать. Очень удобно, если взять такой флакон с собой например в путешествие.

❖❖❖ Консистенция ❖❖❖
Консистенция у средства гелевая, достаточно густая, тягучая и вязкая. Растекается в ладони медленно и вяло. Прозрачная, без каких-либо примесей и вкраплений.

Гель для интимной гигиены Eveline Мягкий освежающий Lactimed+
Средство обладает нежным жёлтым оттенком и приятным травяным ароматом. Причём аромат достаточно тонкий и нежный, ненавязчивый.
Пенообразование отличное. Средство хорошо пенится даже от небольшого количества. При этом пена получается мягкая и нежная.

❖❖❖ Мои впечатления ❖❖❖
Средством для очищения интимной зоны пользуюсь на постоянной основе утром и вечером.
И сразу отмечу, что гель очень комфортен в применении.

Гель для интимной гигиены Eveline Мягкий освежающий Lactimed+
За всё время использования я ни разу не ощутила никаких дискомфортных ощущений в виде жжения, зуда, раздражения или покраснения. Он качественно очищает интимную зону, но при этом деликатно и мягко, вы оставляя после себя ощущений сухости или стянутости. Были у меня экземпляры, после которых оставалось присутствие дискомфорта. Но это средство точно к ним не относится.
Пена хорошо и быстро смывается, после чего остаётся только чувство свежести и чистоты, которое в свою очередь сохраняется на весь день.
Гель для интимной гигиены Eveline Мягкий освежающий Lactimed+
Мне нравится, что в составе присутствует молочная кислота, которая неплохо влияет на микрофлору интимной зоны, а именно поддерживает её нормальный рН-баланс. Я уже давно заметила, что если в составе средств для интимной гигиены имеется молочная кислота, то и проблем возникает значительно меньше и реже.
Также в составе имеются компоненты и экстракты, которые обладают увлажняющими и противовоспалительными свойствами. На самом деле, это тоже очень важно и нужно. И стоит отметить, что за всё время применения этого геля такой неприятности как молочница ко мне пока не возвращалась. Хотя периодически она у меня возникает. Но не в этот раз и ни с этим гелем. И я все-таки делаю вывод, что средство имеет какое-то профилактическое свойство от этой неприятности. Хотя бы антибактериальным.
Гель для интимной гигиены Eveline Мягкий освежающий Lactimed+

Также гель неплохо подходит как в обычные дни, так и во время КД. Очищение качественное и оставляет после себя ощущение свежести и чистоты, которое сохраняется продолжительное время.
Расход экономичный. На одно применение мне хватает меньше одного полного нажатия на дозатор, а значит и средства мне хватит ещё на несколько месяцев точно.

❖❖❖ Основные моменты ❖❖❖

• Гелевая консистенция;
  • Приятный аромати
  • Хорошее пенообразование;
  • Качественное, но деликатное очищение;
  • Не вызывает сухости и стянутости в интимной зоне;
  • Создаёт ощущение чистоты и свежести надолго;
  • Не вызывает аллергических реакций;
  • Экономичный расход.

Я рекомендую Гель для интимной гигиены Eveline Мягкий освежающий Lactimed+

Гель для интимной гигиены Eveline Мягкий освежающий Lactimed+
Отличный гель для интимной гигиены от Eveline. Он не вызвал неприятных ошущений и уж тем более "сюрпризов". Качественное, но при этом деликатное очищение даёт продолжительное чувство свежести и чистоты. Буду ли покупать снова? Однозначно, да! Я довольна результатом.
Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не вызывает сухости
  • Нет зуда и жжения
  • Отлично очищает
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
Юльчонок1988рекомендует