Опубликовано 12 Декабрь, 2021 - 23:28

200+- рублей

Сегодня мне бы хотелось поговорить про такую важную часть женской гигиены как интимная гигиена.

Вроде бы ничего сложного. А вот нет. Мылом умываться нельзя, гели не все подходят, часть нещадно сушат кожу, вызывая зуд и раздражение.

Новинкой ухода за кожей интимных зон для меня стал гель от Eveline.

Раздражения, зуда и (о Боже!!!) молочницы этот продукт не вызывал. Отзыв пишу не по первым впечатлениям, а спустя уже больше 3 месяцев использования.

Сам по себе продукт достаточно густой, прозрачный, слегка желтоватый.

По запаху (как всегда это индивидуально) мне не оч понравилось, пахнет резкой парфюмерной отдушкой.

Упаковка удобная, просто пластиковая тара с дозатором (правда у меня сие чудо помялось в результате транспортировки, несмотря на пупырку и коробку спасибо wb). На обороте есть вся необходимая информация касательно сроков годности, состава и пр.

Сам по себе пластик тонковат и ,как мне кажется, при более "жёсткой" транспортировке способен лопнуть.

Продукта дозатор выдает приличное количество, но я нажимаю не полностью, т.к. смывать это потом с себя нужно будет полностью.

В общем данный экземпляр я к покупке рекомендую, несмотря на среднюю рыночную стоимость, он не вызвал лично у меня дискомфорта в использовании, что не может не радовать.

Но мы все уникальны и у меня нет гарантии, что именно Вам он подойдёт, поэтому свое мнение/впечатление я рассказала, а покупать или нет - выбор за Вами.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не вызывает сухости
  • Нет жжения
  • Удобный формат
Василина и обзорырекомендует