Опубликовано 12 Ноябрь, 2022 - 21:54

215₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

После резкого скачка цен на многие товары, решила я искать более бюджетную альтернативу одному широко известному гелю для интимной гигиены.

И нашла гель для интимной гигиены Eveline Мягкий освежающий Lactimed+. Купила я его на маркетплейсе "wildberries" за 215₽.

Средство упаковано в белый флакон с оранжево-блестящими надписями.

Объем товара в упаковке 250 мл.

Продукт имеет дозатор, что очень удобно.

Но здесь же кроется, на мой взгляд, единственный минус этого продукта. А именно, дозатор выдает слишком много продукта, но и с этим нюансом можно справиться - нажимать на дозатор не до конца.

Средство прозрачное, имеет слегка желтоватый оттенок. Консистенция немного жиже, чем у аналогов.

Запах нейтральный косметический, немного аптечный (в составе заявлен экстракт ромашки).

Ощущения во время и после использования данного продукта очень комфортные: гель дарит чистоту и свежесть столь деликатной области. Никаких негативных ощущений не вызывает.

Гель для интимной гигиены Eveline Мягкий освежающий Lactimed+ достойное средство, небольшие недочёты, считаю, абсолютно не существенными. Средством пользуюсь с удовольствием и впредь продолжу покупать.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не вызывает сухости
  • Нет зуда и жжения
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
  • Хороший объем
Недостатки
  • Дозатор даёт слишком много средства
  • Немного жидковат
Наталья рекомен...рекомендует
13.11.2022
Хорошая покупка, а главное нужная!
16.02.2023
Отличный !