Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 13:17

Всем привет.

Хочу написать отзыв на деликатную тему - средство для интимной гигиены. У каждого свои требования к таким вещам. Мой организм резко негативно реагирует на смену подобных средств, поэтому обычно я использую всегда одно и то же. Но цена выросла в два раза и пришлось искать что-то новое. Я решила остановиться на геле Eveline, так как он максимально близок по составу к моему прошлому гелю.

Покупала в Золотом Яблоке, цена 265 руб.

Описание:

Основное действие: интенсивно регенерирует, обеспечивает ощущение свежести, чистоты и комфорта в течение всего дня.
Экстракт ромашки, обладающий успокаивающими и противовоспалительными свойствами, усиливает процессы регенерации кожи, восстанавливая естественный уровень pH.
Молочная кислота усиливает естественную защиту от раздражений и инфекций, нейтрализует неприятный запах, обеспечивает длительное ощущение чистоты и свежести.
Д-пантенол идеально успокаивает, питает и снимает раздражения.
Продукт предназначен для женщин всех возрастов.

На обороте бутылочки представлены все данные. Состав мягкий, щадящий, деликатный, без мыла и алкоголя, но с нелюбимым многими SLS. Я к нему отношусь нормально, его вред слишком уж преувеличен, по моему мнению.

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA,Glycerin, Lactic Acid, Parfum (Fragrance), Sodium Chloride, SodiumBenzoate, Potassium Sorbate, Panthenol, Propylene Glycol, ChamomillaRecutita Flower Extract, Disodium EDTA, Geraniol, CI 19140.

Баночка оснащена удобным дозатором. Он не заедает, не подтекает и не плюется. Все ок.Гель прозрачный, чуть желтоватый, средней густоты. Пахнет чем-то травяным или аптечным, такой естественный запах, словно нюхаешь стерильный бинт или лейкопластырь в рулоне. Мне нравится) Пенится гель минимально, но размыливается хорошо и быстро смывается водой. За счет того, что пенность невысокая, расход увеличивается.

Средство хорошо очищает кожу, не сушит, не раздражает. Действительно очень мягкое по моим ощущениям. С замиранием сердца ждала реакцию организма в виде молочницы или зуда. Счастлива, что все обошлось. Пользуюсь этим гелем уже около месяца, и все ок. Скорее всего, ориентироваться на состав - была самая верная стратегия.

Отчетливых минусов для себя не отмечаю. Разве что расход больше среднего, но цена средства позволяет немного шикануть.

Я рекомендую и благодарю за внимание к отзыву 🌹

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не вызывает сухости
  • Нет зуда и жжения
  • Отлично очищает
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
  • Хороший объем
Crupcaрекомендует
Как вариант на пробу
Почему нет? 🙂
Хорошо, что подошел.)
Smile Не поспоришь)
22.04.2022
Я сейчас другим пользуюсь, буду иметь ввиду и этот)
Smile 👍
22.04.2022
Не знала, что у Эвелин и для интимной гигиены есть
Есть))))
22.04.2022
Не знала, что у них есть средства для интимной гигиены, возьму на заметку)
Приятное средство по описанию
Да, тае и есть. Мягкое.
Приятная цена, присмотрюсь)
Вам понравится.
22.04.2022
Таким ещё не пользовалась, да и в магазинах не встречала
Smile
Можно попробовать
24.04.2022
Возьму на заметку! Smile
24.04.2022
25.04.2022
люблю этот бренд, но такое средство еще не пробовала!
29.04.2022
спасибо за рекомендацию.