Опубликовано 16 Август, 2021 - 23:07

Интимная гигиена — важная часть женского здоровья. Главное найти подходящее средство, для себя я его нашла - это гель для интимной гигиены с экстрактом календулы и D-пантенолом.

Объём: 500 мл.

Изготовитель: Форте Шведен, Польша

Место покупки: wildberries

Цена: 150 рублей

Гель внушительных объёмов, в пластиковой, прозрачной бутылке с дозатором. Хочу отметить дозатор, он очень удобный. При повороте прямо, на себя - баночка открыта, при повороте в лево - дозатор блокируется, не нужно давить и нажимать одновременно, как у многих подобных дозаторов.

При выборе средств интимной гигиены, я всегда обращаю внимание на то, чтобы в составе была молочная кислота, т.к. она восстанавливает и поддерживает уровень кислотной среды. В этом средстве она есть, поэтому я его смело взяла. Так же подкупают с составе D-пантенол и экстракт календулы, ведь календула обладает противовоспалительным действием.

Сам гель прозрачный, нежно голубого цвета, без какого-либо осадка, когда наливаешь гель на руку, кажется что он совсем бесцветный. Отдушка приятная, не навязчива, немного напоминает календулу.

Производитель обещает нам:

Хорошо пенится и эффективно заботится о чистоте и свежести мест интимных.

Я использую небольшое количество геля, т.к. он отлично пенится и расход средства получается минимальный.

Гель не сушит кожу, не вызвал раздражения. Он мягко и деликатно очищает и освежает интимную зону.

В целом я довольна и рекомендую гель для интимной гигиены ON LINE с экстрактом календулы и D-пантенолом 👍

korkina305рекомендует
16.08.2021
Судя по составу, неплохой - и пантенол, и молочная кислота.
17.08.2021
И объем такой нормальный за 150 р!
интересный
цена и объем отличные!
Надо попробовать!
17.08.2021
ого какой объем, как раз интимное средство заканчивается. присмотрюсь
17.08.2021
По описанию гель понравился, я бы такой купила.
Отличное средство для женской гигиены. Лишним точно не будет Smile
17.08.2021
Люблю интимные гели. Это мой любимый
Присмотрюсь.
Полезный отзыв
17.08.2021
Мне бы понравился, думаю.
17.08.2021
хорошо что есть такие средства, деликатные )
17.08.2021
Отлично, мягкий и не сушит. Это то что надо!
Хорошая цена👍
возьму на заметку)))
Отличный рабочий гель
18.08.2021
Отличный отзыв, спасибо за наводку)
20.08.2021
Хороший, не знала о таком)
25.08.2021
приятное средство!