Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 15:18

Всем хорошего дня!

Сегодня хочу рассказать о таком очищающем средстве как гель для интимной гигиены. Уже давно не секрет, что обычное мыло или гель для душа не подходят для столь деликатной зоны. Уж слишком разный Ph кожи и интимной зоны.

Поэтому всегда предпочитаю использовать специальные гели, пенки и муссы, предназначенные именно для очищения интимных мест.

В этом отзыве хочу поделиться мнением о Гель для интимной гигиены ON LINE с экстрактом календулы и D-пантенолом.

Где купить: wildberries

Стоимость: 188 р

Объем: 500 мл

Производитель: Польша

Флакон со средством продается без дополнительной картонной упаковки, был обтянут пленкой от маркетплейса. С обратной стороны есть информация о производителе, способе применения и составе.

Пластик упаковки достаточно плотный, в руках не деформируется. Вполне себе симпатичный флакончик.

Я уже привыкла, что средства для интимной гигиены снабжены помповыми дозаторами, хотя можно еще встретить обычные бутылочки с откручивающимися крышками. Все же отдаю предпочтение первым, это очень удобно.

Дозатор работает исправно, ход у помпы плавный, а самое главное-он не плюется.

Как можно заметить, то гель во флаконе приятного голубого цвета. На самом деле этот оттенок практически незаметен.

Гель имеет среднюю по густоте консистенцию, но из рук выскользнуть не спешит.

Аромат у геля цветочный, сладкий, приятный. После использования практически никак не ощущается.

Пенообразование среднее, вот прямо таки пышной пены нет, но мылится очень хорошо.

Одного нажатия мне вполне хватает на одно применение. Расход получается очень экономичным, ведь за один раз дозатор выдает немного средства.

Гель качественно выполняет свою функцию. Очищение мягкое, деликатное. Я могу быть уверена, что не получу раздражение или еще какие неприятные ощущения. Молочная кислота защитит мою микрофлору и не даст появиться такой неприятности как "молочница". Вымывается гель тоже хорошо, ощущения мыльности не остается.

Что же я могу сказать в заключении? Большой объем, молочная кислота в составе, экономичный расход, бюджетная цена, комфортное применение и прекрасные ощущения после-все это делает гель для интимной гигиены ON LINE с экстрактом календулы и D-пантенолом моим любимчиком в данный момент!

Only Loveрекомендует
Нужно будет попробовать
23.09.2021
Приятное средство.)
20.10.2021
по описанию хорошее, и цена приемлемая