Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 12:53

месяц или более
    100 рублей

Совсем недавно я задумалась над тем, что для интимной зоны обычное жидкое или твердое мыло не совсем подходит. Осознала я это после того, как стала замечать какие-то неприятные ощущения после вечернего душа. Я списывала все на ароматизированные ежедневки от Дискрит, заменила их на неароматизированные https://irecommend.ru/content/deshevle-chem-discre..., но чуда не произошло. Пришлось идти за спец. средством.

Итак, жидкое мыло с молочной кислотой для чувствительной кожи.

Куплено в магнит косметик примерно за 100 рублей по акции. Объем 250мл.

Мыло имеет обычную пластиковую бутылочку с помпой, которую можно открыть-закрыть, повернув по/против часовой стрелки. Консистенция не слишком жидкая, запах лёгкий, мне напомнил цветочный шампунь из моего детства. На упаковке имеется надпись, что мыло гипоаллергенно и рекомендовано гинекологами и дерматологами ФГБУ "Научно-исследовательского института медицины труда". Ничего себе😳 эффективность доказана

Честно, не проверяла, есть ли такой институт и проводилось ли на самом деле такое исследование.

Для тех, кто не знает о преимуществах молочной кислоты, производитель их указал:

Какие плюсы я заметила по истечении 3 месяцев использования:

• Хорошо очищает
  • Не сушит кожу
  • Не вызывает раздражения
  • Устраняет неприятный запах
  • Очень экономно расходуется
  • Хорошо пенится
  • Помогло избавиться от моей проблемы

Куплю ли снова? Конечно куплю и подругам посоветую

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Мягко очищает
  • Не раздражает
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Тюбик с дозатором
  • Хорошо пенится
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не нашла
s_parshinaрекомендует
  • 07.03.2019 - 13:10
    3 причины почему я беру его снова и снова ♥ Многолетний опыт использования жидкого мыла и крем мыла от EVO Laboratoires
    Средствами для интимной гигиены EVO Intimate пользуюсь уже не первый год. Есть 3 главные причины почему я покупаю его снова и снова: Низкая цена + экономичный расход Эффективное и безопасное очищение Доступность в продаже Есть и другие хорошие средства, не спорю.
  • 23.05.2016 - 08:29
    Недавно решила заменить на лактацид. Знаете, как сложно незаметно почесать то, что им моют?)Действительно гипоалергенно!
    Отзыв от аллергика. Покупая какой-либо продукт, первым делом я проверяю, не будет ли на него аллергии. На это мыло аллергии не было и я благополучно пользовалась им на протяжении вот уже 5 лет не меняя его.
  • Palmolive ИНТИМО любителям ЭКСТРИМА: история о том, как 200 рублей отправились туда, для чего, собственно, и предназначалось средство. Как это: МЫЛО без мыла. СОСТАВ INTIMO +ФОТО.
    Много и счастливо лет я жила без всяких там интимных гелей, достаточно было самого обычного детского мыла. Но не так давно наткнулась в интернете на статью, в которой автор вещал, что подобное халатное отношение чревато печальными последствиями.
  • Чистота - залог здоровья! И не только чистота рук... Поговорим о сокровенном.
    Желаю всем добрейшего денёчка!!!   Эх, хорошо то как, что в современном мире появилось такое разнообразие средств, что не приходится мыть всё и вся хозяйственным мылом... А потом чесаться, яки шелудивый пёс от от того, что нарушен рН кожи и думать чем ее помазать бы.
  • 21.10.2018 - 13:55
    Бабушкины секреты для здоровья самого важного, хорошее мыло без каких-либо неприятных ощущений.
    Доброго времени суток. Я хоть и девушка современная, но как-то вечно забывала, что мыло - это не слишком подходящее средство для чувствительной интимной зоны. Пару раз я пробовала различные средства, но они мне вообще не подходили, и я их просто выбрасывала.
  • 14.01.2020 - 14:43
    Как правильно подмываться женщине? Правила интимной гигиены с жидким мылом HASICO. Подойдет ли он для частого пользования?
    Привет) Я давным давно отказалась от мыла в интимном уходе. Благодарна своему гинекологу, который вовремя предупредил о возможных последствиях. Да и в общем, внимательнее начала относится к интимной гигиене после первых родов. Оказывается, я многое делала не так...даже подмывалась неправильно.
  • Если не хотите испортить себе микрофлору, не покупайте!
    Приобрела данное мыло,т.к. уже пользовалась продукцией Окей, и была довольна. Но не в этот раз. Итак, флакон, с простенькой этикеткой, удобным дозатором, объем 300 мл, цена всего 50 рублей. Состав так себе: Хорошая структура, гель хорошо пенится, легко смывается.
  • Интимная гигиена с лечебным эффектом. Открытие в мыльном царстве.
    Подбор средств для интимной гигиены, лично для меня, был довольно проблематичным. Пару раз это даже приводило к дисбактериозу. Но одним из самых удачных средств, которыми я пользовалась, стало мыло от отечественного бренда детской косметики Alenka .
  • 30.05.2017 - 16:57
    Средство, которое поддержит вашу "женскую" красоту!
    Всем добрый вечер! Могу сказать сразу, что я являюсь активным сторонником конкретного предназначения средств, тоесть крем для рук у меня в использовании как крем для рук и ничего более.
  • 24.07.2021 - 21:46
    Середнячок, но все же буду покупать еще... Чего мне на самом деле не хватило в этом средстве? Интимное мыло на каждый день как бюджетный вариант с неплохими свойствами...
    Приветик всем! Интимные средства, давно играют большую роль в моей жизни. Так как я склона к женскими болезням (молочница, дисбактериоз мои вечные спутники), поэтому для меня важно подобрать максимально подходящее средство для личной гигиены.
  • 25.07.2021 - 10:14
    Необычный голубой оттенок и приятный состав в корейском солнцезащитном креме от Klairs!🔷 Хорошо защищает от солнца и подходит для моей чувствительной кожи! 🔷 Но запах его вряд ли кому-то понравится! 🔷
    Санскринами я пользуюсь постоянно. Во-первых, живу на юге и даже зимой у нас часто светит солнце, а уж летом вообще жара практически постоянно - от 30 до 40 градусов. А во-вторых, у меня уже много лет аллергия на УФ и я просто не могу ( да и не хочу) загорать из-за неё.
  • 27.08.2021 - 17:53
    Даже если эти салфетки останутся единственными на Земле, я буду кричать "Проходим мимо" 🌌Последствия от применения, которые я не испытывала на протяжении 10 лет
    Всем привет! Влажные салфетки всегда имею в наличии в рюкзаке. Отзывы на пишу, ну а что писать, все они практически одинаковые по своим характеристикам и свойствам. Но сегодня всё-таки хочу высказаться.
  • Неплохой гель для ухода за интимной зоной
    Приветствую) Думаю для любой женщины важна чистота и комфорт в интимной зоне. Среди многих средств я отдаю предпочтение именно гелям. И в очередной раз выбор пал на Smart care.
  • 25.08.2021 - 06:30
    Жидкое мыло Pupi Sensitive - описание и мое впечатление 〰️ Выглядит симпатично, пользоваться приятно и комфортно!
    Всем привет!   Не только видимые части нашего тела нуждаются в мягком, а главное правильном уходе. Для деликатных мест тоже хочется подобрать нежное средство. Эти варианты я стараюсь всегда чередовать и пробовать что-то новое.
  • 15.07.2021 - 12:11
    Мылим, трем, приговариваем, а оно ни в какую... Отзыв на гель для интимной гигиены Natura Vita Organic intimate calendula серии «Organic Intimate».
    Привет, девчонки! Давненько мы не пробовали новые гели для интимной гигиены - надо исправлять! В последнее время я не изменяю Лактациду и считаю его самым классным и подходящим для этого дела. Однако, периодически меняю его на что-то другое: иногда просто из интереса, а иногда для профилактики.
  • 10.08.2021 - 08:21
    🌸 Эффективное удаление загрязнений и макияжа, чистая и ухоженная кожа с гидрофильным маслом с потрясающим составом. 🌸
    Всем привет! .   Я уже давно распробовала очищение кожи с помощью гидрофильного масла и так как я на постоянной основе пользуюсь тональными кремами я предпочитаю выбирать тщательное очищение кожи и сначала удаляю макияж мицеллярной водой, затем гидрофильным маслом, а потом пенкой.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 29.07.2021 - 08:29
    Первое знакомство закончилось молочницей, но спустя 5 лет я все же вернулась к этому средству для интимной гигиены. Не идеальное, но хорошее.
    Приветствую! Я уже неоднократно писала отзывы на такое деликатное средство, как гель для интимной гигиены. И в целом я сделала для себя вывод, лучше брать либо натуральные средства, с "зеленым составом" и ромашкой, либо аптечные варианты.
  • 14.09.2021 - 21:43
    Гидрофильное масло для деликатной зоны. Это что за новшества? Гель или масло? Что же выбрать?
    Думаю, что сейчас у всех много баночек в ванной. для душа, для рук, для ног, выбор очень велик. А ещё должно быть одно важное средство - для интимной гигиены. Ведь средства для интимной зоны, это не какая-то причуда, а поддержка оптимального pH-баланса.