Опубликовано 19 Март, 2018 - 21:48

Будучи беременной и имея достаточно свободного времени, я долго искала и нашла, как мне казалось, идеальный средство для стирки - гель от Babyline. До беременности я вообще не заморачивалась, чем стирать, и пользовалась не то Ариелем, не то Персилом, стирая взрослые вещи.

Перестирав с Babyline новые детские пеленки и одежду, я осталась очень довольной - ткань не потеряла свой структуры, такая же мягкая и приятная, как до стирки, без посторонних запахов. Стирать им я продолжала и когда мы начали вводить прикорм и вся одежда была в брокколи и тыкве. Естественно на домашней одежде оставались пятна, которые Babyline полностью не отстирывал.

А потом пошли пятна на одежде от пальчиковых красок Каляка-Маляка, и Babyline уже явно не справлялся с поставленными задачами. Тогда я сменила его на средство для стирки BioMio BIO-Sensitive (мой опыт).

К слову о цене, даже в оптовых закупках и по акциям Babyline (1,5л) обходился всегда дороже, чем, например, BioMio при одинаковом расходе. Кстати, в год у нас уходило около трех бутылок, которые, к слову, хранить и использовать гораздо приятнее, чем порошок.

Babyline советую! По крайней мере для того периода в жизни семьи, когда ребенок совсем маленький. И да, мы стирали им все, кроме верхней одежды (другой гель): и взрослое постельное, и одежду, т.к. ребенок все равно находится в контакте со всеми этими тканями.

Достоинства
  • Делает белье мягким
  • Имеет приятный запах
  • Удобная бутылка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не справляется с застарелыми пятнами
nadinmatewрекомендует