Я знакома с продукцией фирмы Dr. Pierre Ricaud достаточно давно. В основном у них ориентация на антивозрастную косметику, поэтому покупаю там редко, но метко)
Пенка прекрасно подходит для чувствительной кожи. Она содержит в себе "нежные" очищающие активные элементы, не раздражающие чувствительную кожу, прекрасно снимая при этом макияж.
Не могу не согласиться) Заявленные обещания выполняются, претензии к пенке за долгий период использования появились незначительные. Ниже подробнее рассмотрю достоинства & недостатки.
В чем же плюсы данной пенки:
Волшебно легкая текстура, как и подобает пенке. После применения кожа становится нежной, очищенной, лицо свежеет. Никаких пленок, стянутостей не отставляет, сухости тоже нет. Приятный запах.
Дозатор позволяет выдавить оптимальное количество пенки при одном нажатии. Этого вполне хватает для умывания всего лица.
Среди недостатков самый большой (и единственный для меня) - это:
Цена. Без скидки эта пенка стоит 540 рублей. Поэтому всегда дожидаюсь скидок и приятных подарков и заказываю сразу два флакона 😊
Возможно, кто-то посчитает, что пенка неэкономно расходуется. Я ее использую по-разному: иногда только вечером, иногда два раза в день утром/вечером, и одного флакончика (150 мл) мне хватает на 1,5-2 месяца. Судите сами.
___________
Как резюме: советую попробовать всем, кто еще не нашел своего идеального средства для умывания (дождитесь скидки).