У меня сухие, пушащиеся, вьющиеся волосы средней длины, которые я мечтаю отрастить, но из-за необходимости стричь секущиеся кончики это плохо получается.
Эта маска - просто спасение для меня! Увлажняет и разглаживает волосы лучше, чем любой бальзам, любая маска, коих я пробовала множество. Ощущение от волос прям совсем другое после применения маски. Волосы мягкие, элстичные, а главное, если даже есть сеченные кончики, они не заметны абсолютно! Ни на вид, ни на ощупь. Плюс, после стрижки волосы дольше не секутся при использовании этой маски.
Минусов можно выделить два: цена и наличие в составе "конского кератина" (который на самом деле -конский жир 😞 ). Зато в составе нет силиконов, как у прочих масок фирмы Бене, состав исключительно натуральный, поэтому, видимо, и цена выше.