Опубликовано 25 Январь, 2017 - 12:19

Привет!)

Сегодня будет гневный отзыв, но я просто не могу его не написать. Почему? Читайте далее.

С данной фирмой я была не знакома, но наслышана много хорошего, а так как сейчас у нас зима, то самое время вводить кислоты, обычно моя кожа реагирует на них нормально, поэтому я не задумываясь пошла в аптеку, скажу сразу найти эту эмульсию было не легко я обошла самые крупные аптеки своего города, но увы. А тут буквально на днях я зашла в небольшую аптеку и мой взгляд упал на стенд с этой продукцией и конечно же я сразу же купила ее.

Представляю Вам эмульсию для кожи лица Uriage Hyseac K18.

Эмульсия Uriage K18 из линии Hyseac с консистенцией, близкой к нежному крему, предназначена для ухода за жирной кожей, склонной к закупорке пор и развитию акне. Она способна моментально устранять стянутость и раздражение, быстро восстанавливать здоровую микрофлору эпидермиса и эффективно устранять черные точки. В формулу этого средства также входит комплекс ингредиентов, которые поглощают избыток влаги и кожного жира, обеспечивая длительное матирование лица.

Активные компоненты:

• комплекс АНА - 18% (эфиры яблочной кислоты 10%, яблочная кислота 2%, гликолят аргинина 6%) отшелушивает омертвевшие клетки эпидермиса, растворяет содержимое комедонов, сужает поры, стимулирует клеточное обновление и синтез коллагена;
  • салицилоил фитосфингозина предотвращает развитие воспалений, ускоряет самообновление кожи;
  • экстракт солодки вздутой (лакрицы) снижает активность сальных желез, уменьшает риск появления угрей;
  • пироктон оламин уничтожает патогенные микроорганизмы, бактерии, грибки;
  • термальная вода Урьяж 1% снимает раздражение и воспаление, восстанавливает упругость кожи и делает ее бархатистой;
  • матирующие порошки устраняют жирный блеск лица.

Объем: 40 мл.

Возрастная категория :

12+

Страна: Франция.

Цена: 1194 руб.

Внешний вид: это картонная коробка в которой находится пластиковая туба с эмульсией. Внутри туба была запаяна. Так же имелась инструкция.

Запах: яблочный с кислинкой.

Цвет и консистенция​: белого цвета, жирненькая, в целом распределяется без труда.

Состав: минерального масла нет, что меня порадовало, но не тут то было.

Результат: в последнее время мне удалось привести кожу в порядок, неделю назад я сходила на механическую чистку( для меня это еще та пытка Sad ) , прыщики даже не беспокоили, но ненавистное постакне осталось.

Данное средство я использовала 3 дня , на ночь .

1 день: умылась пенкой и сразу же нанесла, никаких тонеров, лосьонов не нужно использовать. Нанесла небольшим слоем и легла спать. На утро появился жирный блеск и хотелось быстрее бежать умыться , что я и сделала. Кожа выглядела вполне нормально, никаких воспалений не было.

2 день: все по той же схеме, но потом посмотрела в зеркало и увидела забытые поры, я уже заподозрила что-то не ладное.

3 день: а на третий день я увидела, что поры забытые просто по всему лицу, даже там где они никогда не забывались.

Собственно на фото ниже вы можете сами все увидеть. Сразу скажу на красноту не обращайте внимания это после вчерашней чистки, когда я пришла, то косметолог была просто в шоке.

Всю чистку я не смогла просидеть и решили доделать потом, как все это заживет. Так что Вы можете увидеть, что сейчас с мои лицо и это лишь половина которая осталась.

Честно я очень разочарована данной эмульсией и не знаю какой компонент мог такое сотворить Sad

Очень жаль потраченных денег и нервов.

Итог: если у Вас жирная кожа склонна к закупорке пор, то будьте осторожны с данным продуктом и для начала если Вам захочется все же ее попробовать, то лучше приобрести для начала пробник.

От себя данную эмульсию я не рекомендую!

Спасибо Всем кто заглянул, красивой Вам кожи! Smile

Достоинства
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Быстро забивает поры
  • Жирнит кожу лица
pink tearsне рекомендует
Да-а, не подошло средство.. Puzzled
SirenaPac, деньги на ветер Tired
25.01.2017
обидно, когда средство совершенно не оправдало ожиданий, урьяж еще и не дешевая марка(
25.01.2017
Roxy-sty , если бы просто эффекта не было, то не так обидно потраченных денег, а тут еще и навредило(
25.01.2017
Вообще марка очень хорошая, был у меня и скраб и эмульсия от прыщей. Плохо что не подошла Shock
25.01.2017
А еще я думаю, может эмульсия вытягивает всю грязь которая скопилась? Обычно сильные средства так и действуют, сначала обострение, вся грязь выходит наружу, а потом лицо становится чистым и гладким.
25.01.2017
Demid я уже тоже об этом задумывалась, но если честно то экспериментировать что-то не хочется Sad
25.01.2017
Брала гель для умывания из этой серии пару лет назад, помог мне справиться с проблемами кожи. Эмульсия, конечно, неудачная Stare
25.01.2017
natalya_lamash,тоже видела в аптеке какой-то гель для умывания, но уж лучше буду корейскими пенками пользоваться, что-то не хочется экспериментировать Big smile
ужас какой(((
ужас какой(((
25.01.2017
Ого, а я хотела попробовать эту эмульсию, теперь точно буду обходить её стороной!
25.01.2017
LAnitta, в принципе можете попробовать пробник,но от себя я не буду рекомендовать её,потому что ни одно средство мне так кожу не портило за три дня Sad
25.01.2017
Никак не ожидалось, что эта супер хорошая марка может вызвать такие последствия Tired
Подождика, аналогично Tired
26.01.2017
вот это неудачное средство...
26.01.2017
Вот полностью согласна. Мне тоже категорически не подошло
26.01.2017
La_Sirene жаль конечно, что такое неудачное средство Stare
26.01.2017
Кошмар, как жалко вашу кожу((( забитые поры перерастают в прыши, а прыщи в постакне, поэтому точно такой ценой избавляться от последнего смысла нет( хотя давно знаю об этом средстве, пару лет назад сама пользовалась, но такого еще не видела.
26.01.2017
Shadow Crystal честно сказать не ожидала сама такого, да еще и за три дня Sad
Скорее всего из-за того, что он жирный и такое чувство, что кожа под ним не дышит.
Ого! Надо прям запомнить и не брать(((
27.01.2017
МарияИванова1203,после того как я перестала ею пользоваться больше забитые поры не увеличивались Crazy
27.01.2017
Что-то урьяж не радуют в последнее время Sad
27.01.2017
У меня очень легко закупориваются, фирму расхотелось пробовать(
27.01.2017
Ого, спасибо, что предупредили!
28.01.2017
Спасибо, что зашли, рада если оказалась полезной!
28.01.2017
неудачная эмульсия... теперь я не риску её попробовать Puzzled
29.01.2017
у меня как раз комби=жирная кожа,потому что от состояния здоровья сильно меняется.а тут такой провал.и ужас
29.01.2017
ღЕсенкаღ , Да, весьма неудачный продукт Tired
30.01.2017
Ничего еще не пробовала с кислотами, только присматриваюсь, а после вашего отзыва, может и покупать не стану, вдруг и мне не подойдет.
01.02.2017
Nata ref , можете конечно попробовать пробник, может и подойдет)
01.02.2017
Полностью согласна с Демидом, в моем случае так и было.
Я надеялась на очищение кожи, а у меня наоборот прыщи полезли. Я разозлилась и бросила её использование. Но спустя какое-то время вернулась к нему опять, потому что кончился другой крем и решила дать второй шанс. И что? Кожа становилась все лучше и лучше. Теперь эта эмульсия мой верный друг на протяжении двух лет и я бесконечно готова петь ей оды.
01.02.2017
Bonifa , я все же склоняюсь к тому, что не подошел, потому что неделю назад мне подарили uriage 3 regul, я таки рискнула его попробовать и подобной ситуации не было, еще по тестирую и в скором времени напишу отзыв Wink
02.02.2017
Настоящий кошмар и правда удивительно, хотя ведь минерального масло нету... Наверное, вместо него добавили другую гадость
02.02.2017
tvoyakisa,вполне возможно Tired
06.02.2017
Ого, как у вас получилось! Sad а мне этот крем очень подошел в свое время, поры абсолютно не забивал!
06.02.2017
Donna Bobo,вот так, дружбы с ним не вышло Sad
07.02.2017
Эмульсию эту не пробовала, а вот маска эксфолиант из этой серии мне очень нравится.
Жаль, что вам не подошло средство.
Для дорого Урьяж что-то как-то слишком посредственно и слабенько
11.02.2017
Очень жаль, что этот крем вам не подошел, мне он раньше очень нравился, хотя сейчас уже применяю другие средства с кислотами
11.02.2017
А у меня все стоит без дела(
18.02.2017
Ничего себе,- неожиданный эффект Shock
24.02.2017
Офигеть...Вот после такого я новые крема использую только на одной щеке, а то все лицо пострадает. Ужасное средство Sick
не ожидала такого от французов Shock
27.02.2017
Ужас Puzzled
13.05.2017
Наверно, средство Вам просто не подошло. У меня проблемная кожа и от эмульсии, и от геля для умывания этой же серии я в восторге. Кожа чистая, черные точки практически отсутствуют. А вот Авен Клинанс К не подошел, хотя многие от него в восторге. Подарил мне закупоренные поры и кучу подкожников. Просто нужно найти свой крем, который понравится коже)))
15.09.2017
бывает((( но всё равно обидно! я пока уход урьяж обхожу стороной, только термальная вода в ходу
16.09.2017
На повреждённую кожу нельзя использовать средства с кислотами. Вам косметолог это не сказала?
29.10.2017
Да уж что то совсем не пошло оно вам. Очень жаль
Ещё 3 комментария