Это маслице я приобрела в надежде на то, что хотя бы оно поможет мне справиться с несовершенствами кожи, в частности с прыщиками и следами от них.
По-началу, я недоверчиво наносила его точечно на самые проблемные места. Боялась раздражения или аллергии, мало ли.. Но буквально сразу заметила результат - и прыщики, и любые другие воспаления и покраснения начали исчезать достаточно быстрыми темпами, притом никакой пересушенности кожи не было.
Воодушевленная, я начала по выходным, с помощью ватного диска, наносить это масло на все лицо. И, о чудо!!! Тон лица ровный, практически идеальный.
Так что, теперь это мой маст хэв. Тем более, что масло чайного дерева, даже очень качественное, стоит в районе 250 рублей.
Единственный минус - довольно резкий запах, отдаленно напоминающий запах мяты. Не всем он нравится.. Но лично я отношусь к нему спокойно. Ну а если что, можно и потерпеть, ради такого то результата! В общем, пробуйте 😉