Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Polaris
Тип техники: Ирригатор
Подробности
Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 16:19

Всем привет, хочу поделиться с вами мнением о Ирригаторе Polaris PWF 0301T Smart Display.

Ирригатор Polaris PWF 0301T Smart Display — это популярное устройство для ухода за полостью рта, предназначенное для эффективного удаления остаточных частиц еды, налета, а так же предотвращение зубного камня. Но это не все заслуги данного аппарата, расскажу обо всем поподробнее.

Где купить?

Оформить покупку Ирригатора можно в официальном магазине Поларис. Стоимость продукта 9990 (на момент написании я отзыва, сентябрь 2024). А так же товар можно заказать на Вайлдберис, артикул 220808691.

Внешний вид.

Ирригатор находится в белой коробке из плотного картона.

На коробке Изображен сам ирригатор и напечатано название бренда. На оборотной стороне имеются некоторые характеристики прибора и описание на русском языке.

Коробка закрывается с помощью магнитов.

Внутри коробки находится кейс для хранения и транспортировки. Очень удобно, та как я часто остаюсь с ночевкой вне дома, и каждый раз искать, в чем мне везти ирригатор, не совсем удобно. С кейсом этот вопрос отпадает.

На сумочке имеются ручки, его удобно носить с собой из комнаты в ванную.

Так же кейс закрывается на широкую молнию.

Внутри кейса находятся секции для ирригатора, насадок и зарядного устройства.

Все на своих местах, очень удобно.

Корпус ирригатора белого цвета с черными вставками и темным резервуаром для воды. Смотрится очень стильно.

В верхней части корпуса располагаются две кнопки: включение/выключение прибора, кнопка переключения режимов.

На оборотной стороне располагается потаенное отверстие для зарядки устройства:

Резервуар для воды выполнен из затемненного пластика, он прозрачный с насечками по объему воды.

На дне находится техническая информация прибора:

Снимается резервуар легко, прокручивающими движениями.

Ниже, на корпусе имеется заливное отверстие резервуара для воды:

На верхней части корпуса располагается отверстие для насадок и кнопка для их извлечения.

Насадки вставляются в корпус до щелчка и крутятся на 360 градусов.

В комплектации прибора идет 6 сменных насадок, о них я сейчас расскажу:

• Насадка для удаления налета:

Предназначена для эффективной борьбы с налётом. На насадке располагается три направленных пучка щетины. Эта насадка так же подойдет для ухода за имплантами, коронками и мостами.

• Насадка классическая.

Их три штуки в комплекте.

Насадка имеет небольшое отверстие на кончике, откуда импульсивными движениями поступает вода.

Насадка предназначена для очистки межзубных промежутков от бактерий и частиц пищи. Я использую именно эту насадку.

• Насадка ортодонтическая

Эта насадка подходит для любых искусственных конструкций в полости рта: коронки, брекеты и др.

• Насадка для чистки языка

Небольшая лопатка, предназначенная очищать язык от бактерий и налёта. А так же освежает дыхание.

Хочу отметить важную деталь по использованию насадок. Для каждого пользователя должна быть индивидуальная насадка. Классических насадок в комплекте три штуки, мы с мужем разделили их между собой, третью оставили ребенку, так как я планирую приучить его тоже пользоваться ирригатором.

Так же в комплектации прибора есть сетевое зарядное устройство и шнур.

Режимы работы.

В этом блоке хочу рассказать о режимах работы ирригатора. Всего их пять.

• Strong

Сильный. Этот режим с максимальным давлением воды. Я его не использую, так как десны очень чувствительные и иногда кровоточат. А вот мужу нравится. Режим предназначен для глубокой чистки полости рта от остатков еды и налета. Еще раз повторюсь,что режим подходит для людей со здоровыми деснами.

• Normal

Нормальный. Этот режим так же предназначен для людей со здоровыми деснами. Здесь давление не такое сильное, как в предыдущем режиме. Средний напор очищает межзубные промежутки, можно использовать для массажа десен.

• Soft

Мягкий. Режим предназначен для начинающих пользователей. Мягкое давление воды подойдет для людей с чувствительными деснами. Я использую именно этот режим.

• Pulse

Импульсивный. Второй режим, который нравится мужу. Подходит для массажа десен. Давление воды поступает импульсами.

• Child

Детский. Режим предназначен для очистки полости рта детям с 8 лет. На этом режиме вода поступает с небольшим давлением.

Применение:

Перед использование ирригатора, я советую прочесть инструкцию по эксплуатации. Книжка на русском языке, в ней можно узнать общую информацию о приборе, комплектацию, правила работы, о чистке и уходе и многое другое.

Прочитав инструкцию, я поняла, что работа ирригатора очень проста на интуитивном уровне.

Для использования прибора, я наливаю воду комнатной температуры через заливное отверстие резервуара.

Хочу отметить, что вода должна быть чистой, без каких-либо примесей (масло, отвары и различные добавки), так же если у вас качество воды плохое, лучше ее фильтровать перед использованием в ирригаторе. Так прибор прослужит гораздо дольше.

Корпус ирригатора имеет информативный дисплей, на котором отображается режим работы, температура воды, качество воды и оставшийся заряд аккумулятора.

Что касается аккумулятора, то зарядки хватает примерно на 220 минут. А заряжается прибор часов 5. Я ставлю заряжаться прибор на ночь. (При первом использовании нужно полностью зарядить прибор).

Налив воду в резервуар, начинаю чистку полости рта. Главное не слишком сильно открывать рот, так ка напор воды очень сильный, есть вероятность разбрызгать все вокруг)

Я использую классическую насадку и режим Soft. Время работы в этом режиме 90 секунд. Кстати, время работы ирригатора разное для каждого режима.

Работа ирригатора мне нравится, давлением воды он полностью очищает ротовую полость от остатков еды и налёта. После использования прибора ощущается чистота. Я использую ирригатор утром и вечером после чистки зубов щеткой. Мне нравится насадка для чистки языка. Ведь на языке скапливается огромное количество бактерий.

После работы ирригатора я ополаскиваю полость рта ополаскивателем. Все, зубки чистые, дыхание свежее.

Для кого-то может показаться, что использование ирригатора очень нудное и долгое время, но хочу заметить, что налить воды и 2 минуты подержать ирригатор во рту- ничего сложного. Зато ваша улыбка будет ослепительной, зубки здоровые. Такая процедура, как чистка полости рта ирригатором, предотвратит возможные негативные последствия в полости рта и ощутимо сократит ваш бюджет в будущем, после похода к стоматологу.

Достоинства
  • Ëмкий аккумулятор
  • Большой резервуар
  • Дисплей
  • Классный чехол
  • Много насадок
  • Прост в использовании
Marymay93рекомендует
Отличный аппарат👍
Согласна)
24.09.2024
Какое крутое у него оформление) даже полностью зарядное устройство есть)
Ага)
Сколько стоит,
На оф сайте 9990. Но цена оправдана
24.09.2024
Нудная вещь как оказалась для многих
24.09.2024
Тоже обзавелась ирригатором, нужная штучка Smile
25.09.2024
Очень нужная штука для каждого, особенно если есть проблемы
26.09.2024
у меня такой же. очень довольна покупкой