Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 19:51

199 руб

Всем доброго дня!

Продолжаю бродить по кондитерскому отделу), ведь именно туда я иду в первую очередь, заходя в супермаркет. Попалась мне на глаза красненькая коробочка с конфетами Red "Winter story", таких я ещё не пробовала и, конечно же, сразу пошла на кассу.

Как я позже узнала, это лимитированный выпуск, который продаётся лишь в зимние месяцы (так сказать к праздникам).

Конфеты "Ред" с корицей и апельсином

1. Полное название: Red Winter story

2. Изготовитель: Латвия

3. Масса: 132 г

4. Стоимость: 199 руб. (по акции)

5. Место покупки: супермаркет Перекрёсток

6. Оформление:

У конфет праздничная красная коробочка, на лицевой стороне которой так заманчиво расположились бриллианты с апельсином и корицей. Глядя на неё, сразу представляется тихий уютный вечер с чашечкой чая и ароматными конфетками Smile

7. Состав:

Состав конфет "Winter story"

Эти конфетки приятно удивят всех, кто следит за своей фигурой, ведь они без добавления сахара!

Вместо сахара в конфетах содержатся подсластители, но на вкус они не влияют, я их совсем не заметила)

Калорийность совсем небольшая - всего 43 Ккал в одной конфетке!

Оборотная сторона упаковки

Честно скажу, что я никогда калории не считаю, ем всё, что мне нравится, но в меру! Wink

8. Вкус и запах:

Как только я открыла коробку с конфетами, мой нос уловил аромат корицы (я её обожаю), такой незабываемый, его ни с чем не спутать).

В коробке всего 12 конфеток, хватит побаловаться и насладиться вкусом. Сами конфеты сделаны в форме бриллиантов, мне кажется, очень симпатичным такой дизайн. Коробочку этих конфет можно преподнести в качестве презента, ведь каждая девушка мечтает о бриллиантах...

Конфеты "Ред"

На вкус конфетки не очень сладкие, оболочка из молочного шоколада скрывает нежное пралине, внутри которого спрятана "изюминка" - это вкусненькие цукаты из апельсина, они добавляют приятную кислинку. Я очень люблю сочетание апельсина и шоколада, вместе они создают праздничное настроение, а аромат и вкус корицы - как вишенка на торте, завершает эту вкуснейшую композицию.

Послевкусие от корицы ещё долго ощущается на языке.

Конфета с корицей и апельсиновыми цукатами

9. Итог:

Для тех сладкоежек, кто следит за фигурой, конфеты "Ред" станут спасением, ведь там совсем немного калорий. А тем, кто просто любит сладенькое, конфеты подарят приятные моменты за чашечкой чая)

Я смело могу рекомендовать конфеты Red "Winter story"!

Всем приятных покупок! Smile

Достоинства
  • Низкая калорийность
  • Оригинальный дизайн
  • Приятное сочетание вкусов
Недостатки
  • Редко встречается в продаже
ЛяГренульрекомендует
20.02.2019
очень необычная форма! удивительная!
20.02.2019
Меня привлекла именно форма конфет Innocent
Я видела такие шоколадки Smile Но конфеты конечно выглядят очень эффектно Love
Настоящие бриллиантики Laughing out loud
Какие конфетки! Восхитительные! Love
И на вкус приятные Smile
20.02.2019
Люблю драгоценности) даже такие))
Увижу - побалую себя Party
Они созданы специально для нас - для девушек Wink
а мне сразу пришло в голову, что это к 8 марта-если на колечко не хватило, шоколад поможет это пережить!
21.02.2019
точно Big smile