Опубликовано 21 Январь, 2016 - 19:22

Привет, стройняшки!

Сегодняшний отзыв будет посвящен еще одному диетическому продукту от Леовит - Фруктовые батончики жиросжигающий комплекс.

Всегда запасаюсь ими, когда сажусь на диету. Они приходят на помощь, когда очень хочется сладенького, а нельзя!

Продаются такие батончики почти в каждой аптеке и в больших супермаркетах в отделе с диетическими продуктами.

Последний раз я покупала их за 150 рублей, но после видела в разных местах и за 130, и за 170.

Вкусняшки упакованы в коробку, внутри которой находятся 7 батончиков. В одном батончике 10 грамм. Каждый батончик запакован в индивидуальную упаковку. Информацию о продукте можно найти как на коробке, там и на каждом батончике отдельно.

Сами батончики коричневого цвета, напоминают ириску как внешне так и по плотности. В структуре батончика видны сухофрукты, особенно чернослив и сушеные яблоки.

Размер у жиросжигающего батончика ну ооооочень маленький! Просто на один укус! Если постараться, то можно растянуть на два. Smile

Составчик:

Сушеные фрукты (яблоко, курага, чернослив, ананас), сахар, морковь сушеная, L-картинина тартрат, аскорбиновая кислота (витамин С), пряности (имбирь, куркума, корица, кардамон), гарцинии камбоджийской экстракт, хрома пиколинат.

Калорийность одного батончика 28 ккал.

Я обычно ем эти батончики либо просто так, когда хочется сладкого, либо когда очень хочу есть, но по времени еще рано устраивать себе полноценный прием пищи.

На вкус они очень приятные, чувствуются сухофрукты, корица.

Польза: В батончике содержатся вещества, способствующие похудению. А также сухофрукты, содержащие кальций, магний, железо и витамины.

Действие: Один батончик притупляет чувство голода не больше чем на час. А еще они оказывают легкий слабительный эффект. Скорее всего за счет чернослива.

Недостаток: Единственным недостатком этого лакомства можно назвать несоответствие цены и размера. Уж очень малы эти батончики для такой стоимости.

Вывод: Для сладкоежек, мечтающих похудеть жиросжигающие батончики от Леовит просто находка. Они отлично помогают не срываться и выдерживать диету до конца.

Отзывы на другую продукцию Леовит:

Программа питания "Средиземноморское меню"

Кофе для похудения жиросжигающий комплекс "Капуччино"

Компот "Похудин"

Кисель диетический «Очищающий»

Достоинства
  • Вкусно
  • Натурально
  • Неплохой заменитель сладостей
  • Отбивает аппетит
  • Полезно
  • Снижает тягу к сладкому
Недостатки
  • Дорого по цене
Корсикарекомендует
21.01.2016
Я не верю,что от них худеешь!
21.01.2016
Интересно попробовать такие, но не думаю ,что они прям сжигают жир, а вот как заменитель обычных конфет самый раз Big smile
M_a_s_h_a, ஐ Infanty ஐ, если заменить конфеты, то точно результат будет Smile
21.01.2016
Хорош у левита выбор! От всего и для всего!
chedan7a,это точно)
21.01.2016
Я думаю, что за такую цену размер батончика должен быть в разы больше Smile
21.01.2016
Wellwisher, полностью согласна Laughing out loud
21.01.2016
Можно ими заменить привычные сладости)
В них есть гарциния и пиколинат хрома, я пила это всё по отдельности, у меня аппетит не отбивает.
какие они махонькие Smile
Как конфетки.
Вкусные батончики Wink пробовала, нравятся
21.01.2016
Тем кто считает БЖУ отличный вариант на перекус, 2 батончика и кофе, и ты уже человек )))) А за ценой, ради красивой фигуры не постоим )))
21.01.2016
Я бы съела таких две коробки... или три Big smile
ой, какие они маленькие Smile
мне бы хотелось их попробовать
выглядит хорошо, видно, что натуральный состав, отличный заменитель обычных конфет Smile
но.. 150 руб. за 1 штуку? как-то дороговато, я лучше кило яблок и мандаринов куплю)))
21.01.2016
Вроде неплохие батончики, как-то пробовала, но сейчас я спасаюсь сухофруктами и тёмным шоколадом Glasses
никогда не пробовала ткие
Выглядят очень аппетитно!
22.01.2016
Весна_Весна, 150 рублей за упаковку, а в ней получается 7 штучек. Получается 21 руб. один батончик. Smile Все равно дорого, очень уж они мелкие)
22.01.2016
Так можно всю коробку сьесть за день. Правда, были бы побольше в размере
23.01.2016
сама иногда таким балуюсь. Smile иногда ж хочется что-то вкусненькое. Smile