Опубликовано 6 Март, 2013 - 11:06

Привет,дорогие мои читатели!
В сегодняшний весенний денек мне хочется рассказать о своем втором (с недавнего времени) телефоне!
Недавно у купил НТС One X,поэтому нокиа ушел на второй план!) Те кто не видел мой отзыв, о том как я выбирал себе сотовый,пройдите по ссылке: http://irecommend.ru/content/otlichnaya-novaya-mod...

и так,что касается Х 2.. Телефоном пользуюсь уже более 2-х лет! когда покупал,помню меня привлек фонарик, он действительно мне очень часто бывает нужен!
В общем цена на этот аппарат с того времени сократилась почти вдвое! и сечас он стоит чуть ли не 3 тысячи рублей!
Я считаю,что за такие дньги сейчас это довольно хороший вариант,именно для второго телефона! Ну или если нет денег на андройд или он просто не нужен,то и для основного вполне сойдет!
-Во-первых, он отлично держит зарядку!
-У него просто суперская камера!!!! 5 мегапикселей, я делал снимки,печатал их! Качество реально обалденное!
даже если приближать на максимум снятое фото на телефоне, видно преимущество!
- ЗВУК. Просто нет слов! конечно,наушники стандартные безоговорочно можно выкидывать! Но звук очень качественный! Xpress Music дает о себе знать!
Мне нравится слушать музыку в нем гораздо больше чем на плеере!
-Также в аппарат встроено 4 динамика на задней панели! для тех кто любит слушать без наушников,но это не по мне)
все равно громкость не сравнится с давнейшей моделью нокиа 6233.....хоть и намного чище)
-как я уже говорил,фонарик от вспышки,очень удобный.выручает в любой момент.
-стильный,приличный экран,удобный в рбращении,красивый! что еще можно сказать о модели за 3 тыщи...естесственно ждать от него супер программ не нужно! он и не предназначен для этого!
но если вам нужен обычный телефон,для того чтоб по нему просто разговаривать и обмениваться смсками,то это отличный вариант!!
+ обладающий приятными сюрпризами в виде классной камеры, вспышки-фонарика и замечательной музыкой!
Естесственно так же как и у всех телефонов данного модельного ряда, по бокам расположеныклавиши управления не только звуком,камерой,но и музыкальным плеером.позволябщие перелистывать песни,перематывать их,включать и останавливать плеер! флэш карта также находится сбоку,что очень удобно,не нужно отсоединять аккумулятор,чтобы ее достать.
Стандартный проем для наушников,закрытая сверху,как видно на картинке фаза для соединения телефона с компом!
Вот пожалуй и все его достоинства!
Из недостатков,наверно только одно-иногда,если не стоит блок клавиатуры или можно даже случайно нажать на клавишу воспроизведения музыки) в некоторых ситуациях оказывается неприятно)
Ну здесь нужно быть просто аккуратней)
Желаю вам удачи в приобретении данной модели!!!
Жду ваших отзывов и комментариев!
Sergey Bahneрекомендует