Расскажу вам сегодня о моей находке – тонального крема от компании Catrice.
внешний вид моего любимчика
необходимое количество для покрытия на всё лицо
Типкожилица: жирная кожа с многочисленными черными точками на носу и щеках, постоянные высыпания, постакне и немного веснушек.
Проблемной кожей лица страдаю уже около 10 лет, никто из врачей мне не может помочь и даже выявить причину появления воспалений. После того, как врач гинеколог мне поставила «диагноз» затянувшегося переходного возраста в 24 года!!! я бросила затею тратить деньги на лекарственные препараты дабы вылечить кожу и просто научилась маскировать свои недостатки.
Перепробовав тонну косметических средств наконец-то нашла своё спасение, которое помогает мне привести кожу лица в более приличный вид)))
Моивпечатления:
- тон у меня 010, отлично подходит для моей светлой кожи;
- крем достаточно густой, не течет и легко наносится на кожу лица;
- матирующий эффект, обещанный производителями, на моей жирной коже держится около 2 часов!!! Но сам крем достойно выглядит часов 12 точно.
- плотное покрытие, способное перекрыть мои недостатки, конечно не идеально, но я довольна результатом;
- ощущение маски на коже абсолютно отсутствует, шелушения не подчеркивает.
- достаточно экономичен, мне одного нажатия дозатора хватает на всё лицо.
Ну и лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать!
До...простите за ужас((((
После покрытия
Мойвывод – 2 года пользуюсь и с радостью буду продолжать!!! Для девочек с проблемной кожей рекомендую попробовать, он вас не разочарует!