Опубликовано 6 Март, 2024 - 10:53

С выходом на работу вспомнились неприятные нюансы с обувью. Нахождение по 7-8 часов в туфлях, пусть даже из натуральной кожи, все равно дает шанс ногам вспотеть. В следствии чего со временем появляется запах... Хорошо ,что сейчас можно выбрать специальный дезодорант для обуви.

Например, героя отзыва от Vilo. Средство турецкого производства, поэтому надеемся на отличное качество.

✔Описание

Дезодорант для обуви нейтрализует неприятные запахи и предотвращает их появление в течение дня за счёт содержания антибактериальных компонентов.

✔Общая информация

Бренд - Vilo.

Производство - Турция.

Стоимость - 484 руб.

Где купить? Озон, Вб.

Объём 150 миллилитров.

Внешние характеристики

Дезодорант находится в металлическом флаконе, объемом 150 мл. Срок годности 5 лет. Это, кстати, суперский срок годности с редким использованием его на работе.

На обратной стороне тубы имеется описание от производителя для ознакомления.

Для меня было интересно с какой обувью он дружит? Оказалось, что для обуви любого типа:

Кожа • Нубук • Замша • Текстиль

Крышка на флаконе пластиковая, снимается с трудом.

А вот держать флакон в руках удобно, нареканий нет к нему у меня.

Распылитель оказался хороший! При нажатии на него выдает сразу широкую струю средства.

✔Впечатление от использования

Первым делом посмотрим способ применения:

Встряхните баллон. • Держите вертикально, распылителем вверх. • Распылить небольшое количество средства на внутреннюю поверхность обуви.

Дело не хитрое, но на опыте использования посоветую применять его в хорошо проветриваемом помещении, так как запах стойкий!

Запах у дезодоранта приятный, свежий, стойкий.

Я использую дезодорант на работе раз в 3-4 дня. Чаще всего в пн, а далее по ситуации. По выходным обувь "проветривается" в рабочем шкафу.

Отлично убирает посторонние запахи с обуви. Мне понравилось, что он не оставляет пятен на натуральной коже. Хотя ноги и потеют ,к сожалению ,в капроновых носочках, спустя 8 часов рабочего дня, запаха неприятного не появляется.

Расход экономичный! Аромат и действие средства сохраняется у меня на 2-3 дня.

Смело рекомендую присмотреться к такого "офисному" другу.

Yana_Mitрекомендует
07.03.2024