Опубликовано 5 Март, 2024 - 10:56

несколько раз

Всем привет! 🐋

Думаю, многим знакомо, когда после высокой физической активности боишься разуться в помещении 😂. У нас в городе, особенно в июне - очень высокая влажность, и как не старайся поддерживать чистоту ног - неприятных запах из обуви все равно присутствует.

Раньше, даже и не подозревала о том что существуют такие средства для обуви, как освежающий дезодорант Vilo.

Страна производства: Турция

Дезодорант для обуви устраняет неприятные запахи и предотвращает их последующее возникновение благодаря содержанию антибактериальных компонентов. Особый дизайн флакона позволяет равномерно распределить средство по всей внутренней поверхности обуви. Подходит для всех типов обуви. Действует до 48 часов.

Сам флакон небольшой, у нас стоит на полочке с обувью, много места не занимает.

На флаконе указаны название средства, и заявлено, что действует 48 часов.

Дезодорант для обуви Vilo освежающий

А на обороте уже более подробное описание и способ применения:

Встряхнуть балон, и распылить на внутреннюю поверхность обуви, держа его вертикально.

Дезодорант для обуви Vilo освежающий

При первом использовании немного смутил резкий запах, долго думала, но так и смогла понять на что он похож, довольно специфичный. Но он быстро теряет свою резкость, и спустя минут 10 он уже более мягкий, спокойный, немного цитрусовый.

Дезодорант для обуви Vilo освежающий

✅ Расход у продукта экономичный, дозатор хорошо реагирует на нажатие, буквально пару секунд распылили и достаточно.

Я протестировала его двумя способами:

Первый попроще - взяла кроссовки парня, в которых он ходит на сутки, в них уже давно такой настоявшийся неприятный, спертый запашок. Распылила в них дезодорант Вило и оставила на ночь, в надежде на чудо😂. Утром пошла проверять и застарелый запах исчез! Кроссовки, конечно, не пахнут новизной, но вонючего амбре больше нет.

✅ Дезодорант не просто маскирует запахи, но и уничтожает их.

Дезодорант для обуви Vilo освежающий

И второй способ, уже на себе:

Почти каждое утро я делаю кардио тренировку на велотренажёре, делаю её основательно, около часа, соответственно потеет тело, и конечно же ноги. Предварительно обработала спортивные кроссовки дезодорантом Vilo, и пошла крутить педали. В течении всей тренировки ноги сохраняли свежесть внутри, неприятного запаха не было. Спустя 50 потных минут и 300 сожжённых калорий - кроссовки по прежнему сохранили свою свежесть!

✅ Отсюда вывод, что дезодорант помогает предотвратить появление бактерий, и следит не только за отсутствием неприятных ароматов, но и за поддержанием гигиены ног и обуви.

Дезодорант для обуви Vilo освежающий

Рада, что узнала о таком, оказывается очень даже необходимом продукте, меня раньше смущало, когда шла на лазерную эпиляцию, или педикюр, что нужно будет разуваться, и возможно краснеть. С дезодорантом Вило об этой проблеме теперь можно забыть.

А в наше очень влажное лето, на Дальнем Востоке, так вообще будет самая незаменимая вещь в доме.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Компактный
  • Надолго хватает
  • Справляется с неприятными запахами
  • Стоимость
Недостатки
  • Сразу после распыления резкий запах
evgeni.ya__рекомендует