Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 00:44

В декабре, декабре ...Вышли Звёздные войны: Пробуждение силы.

Я ждала выхода этого фильма, как только узнала, что его собираются снимать:)

Не скажу, что я такой фанат жанра фантастика, но Звёздные Войны, это что - то особенное, и чем старше я становлюсь, тем больше люблю эту сагу.

Итак, Звездные войны: пробуждение силы.

Могу сказать друзья, что вас ждет незабываемое фантастическое приключение. Если вы не смотрели ни одной серии, не волнуйтесь фильм адаптирован под такого зрителя.

эпизод 7

А истинных фанов ждет наслаждение. Пробуждение силы, это такой фильм возращение. Он снят в истинных традициях, но в тоже время он современен, он интересен, и все новое уместно в него вписалось.

А именно новые персонажи, органично, в тему, как -будто их только и не хватало Smile

Ну и своих любимых СТАРЫХ героев мы тоже увидим, даже тех о которых могли и забыть))

Сцены - экшн, ну если вы смотрели хоть один эпизод Звездных Воин, то вы понимаете о чем я....но а теперь представьте, год 2015, все самые новые технологии съемок, компьютерной графики, операторской роботы, все самое, самое лучшее. Это картинка нереально реалистична, правдоподобна. Спецэффекты на высоте.

Звёздные войны эпизод 7

Фильм динамичный, если собираетесь поспать, то зря, поспать точно не получится.

Ну и сюжет: В Звездно - Галактическом мире неспокойно. Война. Как вы понимаете с одной стороны, все как и в сериях ДО. Но я уже писала если старое смешать с новым, и получается ОРИГИНАЛЬНОЕ:) Казалось бы ..из предыдущих частей, мы поняли, что все закончилось хеппи - эндом. Но нет война продолжается, и на смену нереально крутому Дарт Вейдеру, приходит не менее, а может быть и более могущественный персонаж Кайло Рен. Сила зла могущественна, и велика, но и на всякое зло найдется добро. В этот раз добро творить будет Дейзи Ридли, невероятно красивая актриса, очень уместно вписалась в фильм. Её отважная героиня Рей, и коня на скоку остановит...Smile Ну и не секрет, что мы увидим моего любимого Харрисона форда)) а также Чубакку) принцессу Лею.

звездные войны

В целом именно такого фильма я ждала. Увлекательное, фантастическое приключение ЭКШН. С уверенностью могу сказать, что для меня Звездные Воины, это лучший фантастический фильм 2015 года. Это фильм на недосягаемой высоте.

Посмотрев фильм можно и понастальгировать, и понять, что это наверно самый СОВРЕМЕННЫЙ фантастический фильм.

Звездные войны: Пробуждение силы

К актерскому составу у меня претензий нет, конечно старички есть старички, любимые, ты забываешь, что это всего лишь актеры. Но и новые герои справились со своими образами отлично.

В общем старые - добрые звёздные войны получились на редкость классным фильмом.

Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть.

И конечно же я рекомендую его посмотреть.

Вас ждет увлекательный сюжет.

Оценка пять.

Достоинства
  • Браво Форду!
  • Все герои вернулись
  • Классный фильм
  • Старая любимая сказка
  • Супер приключения
  • Это ФАНТАСТИКА
Агент Провокаторрекомендует
17.12.2015
в субботу на этот фильм пойду,уже жду не дождусь ,когда их посмотрю Smile
Тоже собираюсь смотреть!
17.12.2015
Видела трейлер. Не впечатлил. И Джордж Лукас заранее открестился от фильма. Это наводит на грустные мысли. Tired Надеюсь, мои сомнения напрасны.
Когда же выходныеее Drunk
nataliya34 У меня тоже были подозрения пока не посмотрела, муж отнесся к фильму более спокойно)) сказал неплохо...в общем на вкус и цвет
Бегом в кино!
17.12.2015
Ого, он же только начался в прокате. Очень популярным будет твой отзыв. Я сама не фанатка саги..
18.12.2015
Уже столько отзывов прочитала, однозначно смотреть!))))
я на него собираюсь Smile
18.12.2015
Меня не очень интересуют такие фильмы, но для приличия надо посмотреть.
Надо посмотреть)
18.12.2015
у меня муж грезит, чтобы его посмотреть, но у нас в городе не показывают этот фильм...
18.12.2015
Для меня "Звездные войны" закончились с 6-м эпизодом. Думаю смотреть фильм пока не буду, а может и не удержусь)
совершенно равнодушна к Звездным Войнам Smile
18.12.2015
этот фильм просто нельзя не посмотреть!
Чувствуется вы фанат Smile
Заинтересовали, хороший фильм Smile
18.12.2015
Если честно, то и старые серии мне не очень нравились. Наверно, это не мой жанр.
18.12.2015
ни одну часть звёздных войн не смотрела..
а муж аж подпрыгивает! так в кинотеатр рвётся)))
18.12.2015
Я фантастику не очень люблю.....
Здорово, что фильм понравился. Тоже горю желанием посмотреть)
19.12.2015
Тоже собираюсь смотреть!
19.12.2015
Меня веселят такие фильмы Big smile
20.12.2015
Люблю "Звездные войны", посмотрю.
21.12.2015
планируем сходить в кино на днях) ваш отзыв только разжег интерес)
22.12.2015
Мы на него ходили в кино. Кайло Рен такая тряпка, если честно, на мой взгляд Big smile В целом ничего фильм
Все, наверное, уже этот фильм посмотрели..
Насчет Вашего отзыва..вот уж точно краткость сестра таланта