Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 23:53

Очень хороший гель для душа ,а главное без SLS и парабенов!!! Сейчас такое не найти ,ибо 99% вредное! Не знаю витамины не витамины ,но питает кожу ,приятный запах ,хороший дозатор ,хорошо пенится ,запах великолепный просто!!! + Приятный дизайн:) Обожаю этот гель для душа!Smile Пока что не ищу замены ,не вернусь точно к обычным гелям с SLS ,парабенами и с вредной остальной химией!

Витамины для кожи!:)
Витамины для кожи!:)

Но тоже срок годности 3 года ,а значит SLS и парабены ,заменили на другие менее щадящие! Но как же 21 век ,натуральное делай сам!

Не раздражает кожу ,приятный запах ,увлажняет и самый главный плюс- это цена геля ,она очень маленькая ,уже покупаю второй флакон ,даже брал на отдых!!! Но в чемодане он немного пролился:(

Хороший гель для душа советую ,аллергикам тоже советую ,ничего после применения не заметил ,после применения уменьшаются прыщи на спине в областях шеи! Их стало гораздо меньше!Smile

Хорошее очищение для чувствительной кожи:)

Достоинства
  • Большой объем
  • Не вызывает зуд
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Состав обогащен натуральными компонентами
  • То что надо для чувствительной кожи
  • Увлажнение и уход за кожей
  • Шелковая кожа
  • Щадящий состав
Недостатки
  • Нет
DaniLk@рекомендует
  • 14.05.2014
    Привет всем) В очередной раз хочу поделиться с вами впечатлениями! Гель для душа NATURA SIBERICA "витамины для кожи". Приобретен был по рекомендациям продуктов этой серии.
  • 24.05.2012
    Вот и я добралась до гелей для душа.О плюсах Первое, на что обратила внимание - объем 400 мл. Подумалось, что хватит на долго и это первый плюс. Второе, это производитель. С продуктами этой марки знакома не по наслышке и учитывая положительный опыт я решила, что это второй плюс.
  • 30.09.2013
    Начну с того ,что кожа у меня довольно-таки своенравна:жирная,но с началом холодов стягивается и начинает зудеть,появляется раздражение,мерзкие белые прыщики,в основном страдала кожа в зоне декольте.
  • Во времена, когда я была просто в восторге от Natura Siberica я накупила целую гору средств сразу. В их числе и был это гель для душа. Сначала о его положительных качествах: Приятный аромат Приятная консистенция Невысокая стоимость, на моём ещё даже ценник висит, 95 рублей. Немного увлажняет кожу.