Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 13:52

Начну с того ,что кожа у меня довольно-таки своенравна:жирная,но с началом холодов стягивается и начинает зудеть,появляется раздражение,мерзкие белые прыщики,в основном страдала кожа в зоне декольте.

Пробовала много чего:от дегтярного мыла ,до гелей от Vichу,мази и крема,которые убирали зуд и стянутость,но ничто не справлялось с проблемой прыщей.

Так бы я и сгребала в аптеках и магазинах все подряд,если бы несколько месяцев назад не поддалась на всеобщую манию к органической косметике.Из трех видов гелей,стоявших на стеллаже в "Просторе",я выбрала этот,т.к.понравилвя приятный ягодный аромат и название.

О геле:красивая бутылочка в 400 мл. с удобным дозатором,цвет бледно персиковый,перламутровый.Пенится слабо,но я не считаю это минусом,радует состав.

После первого использования приятно удивило то,что кожа не требовала нанесения крема как обычно.Спустя несколько недель ежедневного применения начали проходить прыщи,с которыми я боролась годами,бледно-зеленый болезненный оттенок кожи стал более здоровым и красивым.

Пользуюсь около семи месяцев и буду пользоватся дальше,ни на какой другой менять не собираюсь.

Спасибочки что прочитали!

Достоинства
  • Большой объем
  • Не вызывает зуд
  • Нет чувства стянутости и сухости
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Прошли прыщики на груди
  • То что надо для чувствительной кожи
  • Увлажнение и уход за кожей
  • Удобный дозатор
  • Щадящий состав
Недостатки
  • Нет
dasha.fantaрекомендует
Читать все отзывы 155
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 155
Смотрите также