Доброго времени суток! Давно хотела попробовать дезодорант в стике от Чистой линии и вот увидев его в магазине, взяла без раздумий. Стоил около 170 рублей. Имеет достаточно приятный запах, легкий и ненавязчивый.
Упаковка мне очень понравилась. При покупке имеет белую защитную крышку. Для того, чтобы её снять необходимо выдвинуть стик. Стик выкручивается легко и также легко закручивается. Крышка плотно закрывается, поэтому в сумке(если вы носите его с собой) он не откроется.
При использовании нет чувства мокрых подмышек (какое возникает у меня при использовании аэрозолей и роликов)
Его аромат мне безумно нравится - он нежный, очень приятный. А самое главное антиперспирант не оставляет следов на одежде)
Я всем рекомендую попробовать))