Опубликовано 12 Май, 2018 - 15:45

месяц или более

Всем привет! Так уж получилось, что очень долго, я не могла понять, почему мой кишечник отказывался работать. Пропила я все известные аптечные лекарства для микрофлоры кишечника, но толку полный «ноль». Через некоторое время мое лицо расцвело в аллергии, я пошла по врачам и опять ничего не помогало. После долгих мучений, мне наконец повезло и у меня нашли паразитов. Эти твари – причина всех бед со здоровьем, а противоглистный препарат ударяет по кишечнику с немалой силой. Чтобы восстановиться врач прописал мне курс «Трилакта». Прочитав на упаковке производителя, я очень обрадовалась, потому что он тот же самый, что и у моего спасительного «экофлора».

Объем 1 флакона: 12мл, цена: 95 руб. На курс ушло 30 пузырьков х 95 руб. = 2 850 руб.

Совместно с пребиотиком мне прописали пробиотик «бифидумбактерин».

Достать "трилакт" было не так просто. В моем городе, он продается только в одной аптеке и привозят его 1 раз в 1-2 недели. В день привоза, вечером достаются только остатки. Если повезет, то дадут целую упаковку:

Меня пугают эти «опечатанные» флаконы. Целой после них остаюсь не всегда.

Сначала настроилась проводить целую операцию.

По-сравнению с «бифидумбактерином» все гораздо проще и открывается в два захода. Кусачки мне не пригодились.

Кружок отходит отлично, главное протянуть его до основания, чтобы сам металлический корпус разделился пополам.

Не забудьте оставить силиконовую крышку, потому что она еще пригодится.

Инструкция:

Консистенция: Содержимое похоже на жидкую неоднородную сыворотку. Аромат слабый. Вкус очень мягкий, с кислинкой.

Прием: Врач прописал принимать этот пребиотик вместе с «бифидумбактерином» 2 раза в день по 3 мл. за 30 минут до еды. Для этого удобно использовать шприц без иглы на 3 мл.

Из-за это объем 12 мл., ну очень неудобный и с собой не возьмешь. Приходилось заготавливать шприцы утром, чтобы можно было взять с собой на работу. Пребиотик и пробиотик упаковывала в пакетик. Не могла дождаться когда закончится эта муторщина.

Результат.

В исходном варианте у меня была невыносимо сухая кожа, покрытая шершавыми пятнами. Чесалось просто ужасно. Нормального стула не было вообще, просто вода.

Примерно через 2 недели приема, я стала замечать, что не чувствую сухость в течение дня. Стул стал сформирован, но я соблюдала жесткую диету. Из сладкого позволяла себя натуральный зефир. Примерно через месяц кожа стала намного меньше сохнуть:

Пока применяла "трилакт" все было отлично. После курса лекарства прошло около 2 недель, я стала понимать что кишечник опять не справляется, стул ухудшился, кожа снова стала зудеть, но уже не так сильно.

Вывод. Если учесть, что мне не помогало абсолютно ничего, то считаю что результат хороший. В любом случае, организм после паразитов быстро не восстанавливается. При этом у меня еще аллергия на молочные продукты, поэтому просто неоткуда брать лактобактерии.

Как вариант восстановления после глистов, то очень даже неплохо справился с задачей, но нужно еще что-то более мощное. В любом случае советую попробовать. Я не поставила 5 звезд только по причине, что пребиотик не восстановил убитый в хлам организм после аскарид и токсокар.

+-+-+-+-+-+-+-+ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ!+-+-+-+-+-+-+-+

Лучшая мазь для сухой кожи рук

Лучшая гормональная мазь от аллергии

Настоящее чудо! Снимает аллергию за 1 ночь.

Паразиты вызывают аллергическую реакцию.

Избавиться от насморка за 3 дня, а от боли в горле за 1 применение.

Восстанавливающий эмолент для лица, рук и тела. Избавит от гусиной кожи.

Достоинства
  • Эффективный на время приема
Недостатки
  • Дорогой
  • Муторно принимать из-за формы выпуска
  • Придется поискать
БанШильрекомендует
12.05.2018
Не знакома с таким пробиотиком.
13.05.2018
Да уж, на вес золота...попробуй ещё поймать его
Но эффект очень неплохой, учитывая первичное состояние
19.05.2018
С Бифидубактерином сталкивалась, да, с ним еще больше заморочек
04.06.2018
запомню, спасибо Smile
04.06.2018
У нас такого вообще в продаже не видела. У нас даже бифидумбактерин сложно найти.
07.06.2018
Результат супер!
03.03.2019
Пью его сейчас, он лучший.
Одна баночка на два раза. Первый раз открывать не надо полностью, а то портятся, набираете шприцом с иглой. Второй раз уже полностью открываете и выпиваете остаток.
А как грохнули гостей своих?
Как проверяли? Кровь или кал?
Соленую, копченую рыбку, вяленое мясо нельзя всё с личинками глистов!
03.03.2019
Уже давно отпила, потому жаль, что раньше не подсказали. Если четно, сейчас уже лучшим не считаю. Гораздо мощнее пробиотик с iHerb.
А тварей грохнула препаратом "Немозол" под присмотром врача. Вся моя глистная история в отзыве на этот препарат. До сих пор полностью восстановиться не могу.
04.05.2019
А что за пробиотик, не подскажете?
05.05.2019
В моей ситуации, лучший результат показывают: энтерол + Healthy Origins Probiotic 30 Billion CFU's
  • 07.11.2019 - 07:47
    Комплексный препарат симбиотик - для воостановления флоры после антибиотиков, доступный по цене и действительно работающий
    Хоть я и не сторонник приема антибиотиков при каждом чихе и любом ОРЗ… НО безусловно, бывают болезни, когда ну ни как не обойтись без приема антибиотиков пить, а то и колоть мне их периодически приходится. Т.к.
  • Замечательный помощник желудочно-кишечному тракту (+ фото)
    Я этот препарат приобрела в аптеке в дополнение к лечению антибиотиком во время болезни. Конечно же чтобы сохранить микрофлору желудка и кишечника и защитить их от воздействия антибиотика.
  • 24.09.2019 - 12:04
    Бифидобактерии - это жизнь! Продолжаю рассказывать, как и чем нам удалось вылечить атопический дерматит.
    Трио препаратов производства Вектор-БиАльгам, Бифидум баг, Трилакт и Экофлор , сыну назначил гастроэнтеролог с целью восстановления микрофлоры после лечения препаратом Секстафаг .     Где купить : онлайн и оффлайн аптеки города.
  • 17.02.2018 - 11:55
    Экофлор – помощник (утренний), в борьбе за здоровье кишечника, поднятие иммунитета и настроения, улучшения состояния кожи. Различные схемы приема.
    С наступлением лета, я жду момента, чтобы начать покупать самые вкусные и самые полезные арбузы, ведь они и нормализуют метаболизм, и очищают почки и печень, что укрепляет организм перед сезоном простуд.
  • 03.02.2019 - 08:19
    Отличный пробиотик в бутылочке для взрослых и детей. Расскажу как ПРАВИЛЬНО принимать любой пробиотик.
    Здоровый ребенок - счастливая мама. Еще каких-то 20-25 лет назад не было столько болезней и вирусов. Слышится со всех сторон.   Я согласна с эти лишь отчасти.   Да, несомненно вирусы мутируют и становятся сильнее. Но наши организмы становятся слабее. Почему?
  • 15.02.2018 - 15:33
    ღ Аципол - панацея для желудка! ღ Убивает БАКТЕРИИ, восстанавливает МИКРОФЛОРУ, повышает ИММУНИТЕТღ Разрешен к применению детям с 3-х месяцев, беременным и кормящим ღ Часто болеете и пьете антибиотики? Аципол для вас! ღ
    Про Аципол я слышала уже давно - спасибо рекламе и по ТВ, и по радио, и в Интернете) Но познакомиться с ним в реале довелось не так давно, месяцев 5 назад, когда мы с ребенком, полежав в детской больнице, оба принесли домой ветрянку и энтеровирус.
  • 15.06.2020 - 09:55
    Качественный импортный пробиотик для восстановления микрофлоры
    Я мама двоих детей. Был период, когда они очень часто болели ротавирусом. Не проходило и пары месяцев, как сначала один приносил из сада, а потом вторая подхватывала. Или наоборот. Пару раз и я подцепила коварный ротавирус.
  • Нормофлорин-Л и Нормофлорин-Б,лечили дисбактериоз и стафилококк
    Добрый день!Назначила пить моему ребёнку эту биологически активную добавку инфекционист,после того как обнаружили у нас золотистый стафилококк. В то время мой ребёнок ещё был после курса антибиотиков и стул у ребёнка был уже месяц как жидковатый и не стабильный.Хотя принимали мы хилак форте,но речь …
  • 04.05.2015 - 14:21
    Безопасный и действенный препарат при правильном применении! Для детей и взрослых! О том,как им лечилась я и мой ребенок. Инструкция и фото
    Приветствую,дорогой читатель!Расскажу о препарате Лацидофил.Впервые я с ним познакомилась после непонятной кишечной хвори (после того как я решила поесть отрубей и немного похудеть), длиною в неделю. В следствии чего мне пришлось пить курс антибиотиков, и это было за пару недель до отпуска.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 17.03.2021 - 19:56
  • 04.04.2021 - 17:20