Мои эксперименты по тональным средствам продолжились, захотелось испробовать этот крем.
Тон я взяла самый светлый 51, он с бежевым подтоном, совершенно без розовинки.
Текстура не очень жидкая, нежная, легко распределяющаяся,очень похожа на текстуру MAYBELLINE Dream Satin Fluid.
Стойкость-очень хорошая, но проявляется не сразу, а спустя 20-30 минут после нанесения, когда крем немного впитается.
Скрытие недостатков максимальное, может переплюнуть и Vichy ,http://irecommend.ru/content/ne-bylo-emu-tsenyesli-ne-palitra-foto при этом ложится тонко, а не густым слоем. Шелушения подчеркнет, как и большинство тональных.
По поводу того, что он очень сильно выявляет поры, он их не выявляет, они остаются такими какие есть в жизни, не больше. Пробовала нанесение на 3 разных уходовых крема и поры сильно он не выявлял. Это я покажу на фото при макросъемке.
Цена -я приобрела за 540 руб.
И еще, многие в отзывах пишут, что его сильно видно на лице, не знаю какое количество вы наносите, но мне хватает одного нажатия дозатора на лицо и шею, я все крема наношу очень тонким слоем, выглядит довольно естественно. Еще пробовала смешать его с увлажняющим кремом 1:1, покрытие смотрелось даже естественней и тоньше. Очень хорош, как корректор еденичных воспалений.
В вообщем можно варьировать покрытие как угодно, крем не скатывается.
И на фото-сравнение с моим самым любимым тональным кремом
http://irecommend.ru/content/udivlyaet-1
Макросъемка
1 Bourjois Flower Perfection
2 Тональный крем Yves Saint Laurent Perfect touch
3. Bourjois спустя 7 часов
4. Yves Saint Laurent спустя около 8 часов
5. Капля крема
6. Сам крем
7. Состав
Я не говорю что крем лучше опробованного мной Yves Saint Laurent, но он определенно не хуже. Поэтому попробовать рекомендую.