Ночная маска для лица Trimay Enrich-Lift Sleeping Pack для повышения эластичности - отзывы

• Чудо-маска за 50 рублей или очередная пустышка
    Здравствуйте, сегодня я поделюсь с Вами своим впечатлениями на корейскую ночную лифтинг- маску в пирамидке от фирмы Trimay . Итак, Enrich-Lift Sleeping Pack или ночная лифтинг- маска со скваланом упакована в прекрасного лавандового оттенка пирамидку, расчищаемую на однократное применение, это…
  • 30.07.2020 - 10:15
    Громкие обещания, но на деле лишь кратковременный косметический эффект.
    Приветствую всех!   Последние четыре года я являюсь ярым фанатом корейской косметики, особенно уходовой и за это время перепробовала кучу средств: кремы, тонеры, скатки , а больше всего - тканевые маски .
  • 31.10.2020 - 14:20
    Обещаний много, а есть ли эффект? Использование ночной маски в течении трех дней 🌙 Расскажу, что из этого вышло и какой эффект я получила
    Всем привет! Я продолжаю исследовать мир корейской уходовой косметики Не так давно, в совместных закупках наткнулась на треугольнички от бренда TRIMAY с ночными масками. Всего их было четыре вида, поэтому решила попробовать каждый, так как цена это позволяла.
  • 08.11.2020 - 13:14
    Мои нервы она точно не успокоила, а только потрепала :( Маска с центеллой, которая обладает приятным ароматом и легкой текстурой, но совершенно не увлажняет кожу!
    Всем привет!Сегодня я хочу поделиться опытом использования еще одной маски от корейского бренда Trimay. После, не сильно впечатлившей меня, отшелушивающей маски настал черед следующего треугольничка.
  • 22.07.2019 - 20:04
    Суперская
    Доброго времени суток. Маска была приобретена на сайте Ebay. Объем продукта 100 мл.   Производитель рекомендует наносить маску на очищенную кожу тонким слоем. При таком применении маски нужно объемом не более горошины.
  • 16.04.2013 - 02:38
    Спать с ней - что может быть приятнее?
    Долгое время не уделяла должного внимания своей коже - пудрой напудрюсь и все дела. но примерно год назад узнала про bb крема. И именно тога ужаснулась - да это же не лицо, это просто кошмар какой-то! Конечно же, бибики помогают скрывать проблему. Но хочется ведь всегда большего.
  • 10.05.2016 - 15:13
    Самое большое корейское разочарование года! У всех ночная маска с ацеролой вызвала восторг, а у меня лишь прыщи и тоску по бездарно потраченным 830 рублям. Впервые встречаю средство, у которого практически невозможно найти хоть какие-то плюсы.
    О как долго я смотрела на эту ночную маску, перечитала кучу отзывов, решала, какую из трех видов взять. Заказала с ацеролой, пользовалась-пользовалась и поняла, что с моим лицом происходит явно что-то непонятное.
  • 05.02.2016 - 11:46
    Маска в составе которой ЭКСТРАКТ МЕДА, РАПСА и АРГИНИН. На что она способна? Стоит ли ее покупать?
    Всем привет! Это средство впервые мне подарила моя девушка, на тот момент она уже приличное время пользовалась корейской косметикой и решила мне подарить что-то из корейских средств. Сейчас я купил эту маску уже во второй раз, вот и решил написать на нее отзыв. Стоимость примерно 750 рублей.
  • 20.11.2017 - 16:24
    Корейская ночная маска, которая реально работает!
    Добрый день, девушки! Хочу сегодня рассказать об одном средстве, которое использую на ночь перед важным днём. Это новое средство в уходе-ночная маска или sleeping pack. У меня их две, но рассказать хочу именно о той, которая очень впечатлила. Встречайте: . Что такое sleeping pack?
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 22.05.2022 - 23:25
    🍋Одна из лучших ночных масок, подходящая любому типу кожи, которую можно использовать даже вместо крема! Глубокое увлажнение без неприятных ощущений, экономный расход и богатый состав с экзотическим цитрусом Юдзу🍋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о ночной маске для лица Waso Yuzu-C Beauty Sleeping Mask от Shiseido.     Место покупки: Летуаль, Рив Гош, Золотое Яблоко Цена: 1500-2500 рублей Объем: 50 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Так как марка Shiseido…
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 13.07.2022 - 06:28
    Ухватила корейский бестселлер в Магнит Косметик всего за 249 рублей. Боже правый, ЧТО эта коллагеновая маска сделала с моими сожжёнными в салоне волосами! Мне нужен литр этого зелья
    Привет!   Все эти упоминания в моих отзывах о том, как мне, бедной и несчастной, сожгли волосы в салоне при очередном сложном окрашивании , честно говоря, набили оскомину.
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.
  • 21.08.2022 - 06:50
    Sulwhasoo Overnight Vitalizing Mask — люксовая ночная маска, но я ни за что не куплю полноразмер. Но не по той причине, о которой можно подумать в первую очередь 😉
    Добрый день! Что идет первым на ум, когда читаете слова "маска для лица"? Да, это то, что мажется на лицо, а потом смывается. Так было до того, как корейцы решили, что пусть будет ночная маска, которую не надо смывать, наносишь как ночной крем и баиньки, только пусть она будет эффективнее, богаче…
  • 29.04.2022 - 09:56
    Тыковка, которая очень круто ухаживает за кожей
    Всем привет) Различные корейские средства в пирамидках - это уже, можно сказать, отдельный формат. Я не фанат пирамидок, так как для меня они не самые удобные, но всё же какие-то интересные средства я не могу не попробовать. Общая информация Описание: Стоимость: 2-3 белорусских рубля. Объём: 2 мл.