Опубликовано 2 Январь, 2016 - 22:48

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о шампуне для нормальных волос от Revlon. Это первый продукт, который я купила от Revlon.Просто увидела этот шампунь в магазине и решила поэкспериментировать и вместо своего станадартного шампуня купить его. И мне повезло - этот шампунь мне идеально подошел.

От производителя:

Вы являетесь счастливой обладательницей волос нормального типа, которые не доставляют вам особых проблем в уходе за ними? Это отлично! Специально для здоровой шевелюры, не склонной ни к излишней сухости, ни к чрезмерной жирности, известный бренд Revlon, который представлен испанской компанией Beautyge BPP S.L., представляет эффективное очищающее средство.
Нежный шампунь Revlon Flex Keratin Shampoo for Normal Hair при контакте с водой превращается в густую пену, которая легко наносится на влажные волосы и кожу головы, распределяется по ним и обеспечивает тщательное избавление от естественных и внешних загрязнений. В состав шампуня входит кератин, который при регулярном использовании поддерживает локоны в здоровом состоянии и защищает от повреждений.

Окружите свои волосы заботой, которой они достойны!

Консистенция:

Единственный минус шампуня то, что он очень жидкий. Иногда трудно успеть намылить голову, потому что он выливается из рук, но это не мешает быть ему идеальным для меня.

Сделано в: Испания

Объем: 650 ml

Цена: 80 грн(считаю ее смешной за товар такого качества еще и за такой объем)

Где купить:

Если вы из Украины советую вам поискать в Ашане или можно заказать на сайте MakeUp

Результат после использования:

- волосы перестали запутываться

-стали почти идеально ровными, гладкими и приятными на ощупь,

-волосы жирнеют не так быстро, раньше я мыла голову раз в 2 дня теперь без проблем можно мыть раз в 3 дня

-запах, после него волосы приятно пахнут.

-очень хорошо увлажняет: кончики после мытья совсем не сухие.

Теперь у меня не такие секущиеся кончики как раньше.Заслугой этого также есть сыворотка от Avon, которой я недавно начала пользоваться.

Советую попробовать данный продукт обладательницам нормального типа волос!!!

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы гладкие
  • Волосы долго остаются чистыми
  • Волосы не спутываются
  • Волосы хорошо промываются
anna2208рекомендует
24.04.2016
Ревлоновский шампунь не пробовала ни разу, хотя раньше была мегапопулярная марка!
25.04.2016
Джулианна, советую вам попробовать Smile
17.07.2016
От Ревлон я только краску для волос пробовала )
16.08.2016
Красивые у вас волосы