Я тоже считала, что гель от Арт-Визаж бест, если вы сразу подумали о нем.
Но я так думала до пора до времени, пока не начала пользоваться гельм от Vivienne Sabo. В нем устраивало все - объем, фиксация. Кисть, правда, была крупная, почти как у туши.
В один прекрасный день у меня закончились все гели, и я, кое-как поскребла по сусекам, подняла брови на должный уровень.
Дано - брови тонкие и жидкие.
Задача - найти хороший гель с супер-мега фиксацией, и желательно утолщающим волоски.
Решение - Арт Визаж пускай остается идеальным бровям. Схватила гель от Виктории Шу, заплатила 112 рубликов, побежала красить.
Анализ -
Стандартная упаковка - тюбик 7мл.
Черные надписи по прозрачному основанию, надежно выглядит, не смоется.
Длинное основание для щеточки, сама щетка очень миниатюрная и удобнейшая!
Набирает достаточно геля для одной бровки, фиксирует в любом направлении очень легко, без танцев с бубном.
Обволакивает волоски, придавая хороший объем бровкам, даже мои жиденькие стали хорошими такими бровищами.
Фиксация держится 12 часов - если не смывать, будет держать еще дольше, уверена.
Расход - небольшой, запаха - нет, щетка-идеал, фиксация - превосходная, объем придает, не липкий, не течет, не осыпается. Что еще нужно?
Любовь, я нашла отличный гель и рекомендую его вам!