Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 18:42

180 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я хочу поделиться с вами своим любимчиком, среди декоративных средств для губ!
Я очень люблю использовать карандаши вместо помады, а не как контурные. В принципе для меня такое использование и является настоящим признаком качества карандашей для губ.

Бренд Мiss Claire для меня был совершенно незнакомый, но такие карандаши выбрала, благодаря отзывам на сайте, на котором заказывала. Сейчас в моей коллекции 4 оттенка и врядли этим коллекция закончится))

Слова производителя

Хотите иметь соблазнительные и пышные губы? Желание исполнит карандаш для губ «Золотой колпачок». Средство скорректирует и подчеркнет форму уст, сделает их выразительнее и визуально увеличит в объеме. Усилит стойкость помады и блеска, упростит создание макияжа и обеспечит замечательный результат.
Губки, как спелые вишни! Достичь такого эффекта легко с немецким карандашом. Он качественно подчеркивает контур, предотвращая растекание блеска и помады. Наносится легко и приятно. Рисует ровные, плавные штрихи, даря мягкий матовый оттенок. Продукт богат маслом хлопковых семян, смягчает и питает нежную кожу. Хорошо растушевывается при необходимости. Благодаря устойчивости держится на губах и остается свежим с начала и до конца дня, не нуждаясь в коррекции.

Состав

Состав: Caprylic/Capric Triglyceride, C30-45 Alkyl Methicone, Butyl Stearate, Hydroxystearic Acid, Hydrogenated Cottonseed Oil, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, [+/- (May Contain) Mica, Ci 75470 (Carmine), Ci 77007 (Ultramarines), Ci 77288 (Chromium Oxide Greens), Ci 77289 (Chromium Hydroxide Green), Ci 77491 (Iron Oxides), Ci 77492 (Iron Oxides), Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77510 (Ferric Ferrocyanide), Ci 77742 (Manganese Violet), Ci 77891 (Titanium Dioxide)]

Итак, почему мне нравится карандаш Miss Claire "Золотой колпачок")))
1,Плотное покрытие без проплешин, с великолепной растушевкой.
2.Красивый матовый финиш, я бы даже сказала "бархатный".

3.Хорошая стойкость.

4.Хорошие цвета. Палитра достаточно широкая, но в связи с тем, что свотчей практически нигде нет и на сайте трудно понять, приходится почти наугад выбирать оттенок .И это очень неудивительно, ведь он стоит внимания. Где еще распространена эта продукция я не знаю.
5.Губы не сушит, в складки не забивается.
6.Карандаш очень мягкий, легко и насыщенно переносится на губы, так легко работать и эффект просто "ВАУУУ")))У меня есть представители от более дорогих фирм и он совсем не уступает, а то и лучше!
7. Оттенки имеют одинаковые характеристики. И все очень хорошие!

8.Мне нравятся карандаши, которые не выкручиваются, чтобы я могла пользоваться острым кончиком и аккуратно все нарисовать.
9. Золотая упаковка не облезает, пока даже нет намека на это.

1. Нейтральный розовый оттенок L303.

2. Светлый бежевый L310. Этот оттенок мне больше нравится использовать для контура, он прекрасно подчеркивает светло-бежевые помады, но не выглядит вычурно

3.L309. Винный сдержанный оттенок

4. L306. Модный оттенок "марсала" , для смелых девушек

Для меня это супер находка. Обожаю такие, сравнительно дешевые и крутые штучки. Также считаю, что она достойна большего внимания.
Если есть возможность достать, то обязательно попробуйте и уже не сможете отказаться.)))
Еще раз напоследок фото сравнения палитры цветов.)))

А какой оттенок нравится вам?

bybochka2418рекомендует
25.02.2018
Непонятно, почему заголовок о карандаше для глаз, а отзыв о карандашах для губ.
25.02.2018
Спасибо, затупила)))