Опубликовано 3 Август, 2017 - 11:06

Добрый день!

Белорусские производители косметики часто радуют нас различными бюджетными средствами, однако не всегда они одинаково хороши.

Хочу вам рассказать о креме-восстановлении для рук с маслом облепихи, экстрактами облепихи и липового цвета для сухой и очень сухой кожи от Bielita

Объем - 150 мл. Крем белого цвета, средней, чуть плотноватой консистенции. Имеет приятный сладковатый запах, скорее классический кремовый, чем облепиховый. Шлейфа не оставляет. Легко наносится, быстро впитывается, одежду не пачкает.

Я этим кремом мажу все тело, особенно наши женские проблемные места. Крем замечательно питает и увлажняет, держится на коже долго, не слазит. Подтягивает, делает кожу гладенькой, скрашивает все неровности. Даже растяжки, и те становятся менее заметными. После загара - это просто must have, снимает покраснения и жар, убирает шелушение.

Этим кремом я уже пользуюсь много лет, ничего лучше за такую мизерную цену (в 1$) я так и не нашла. Его применение явно придется по вкусу вашей коже, она будет ухоженной и очень нежной.

Спасибо за внимание)) Хорошего дня))

 

Крем для тела Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir

Крем для рук Fascy Moisture Bomb

Крем для рук Jeju badam Snail

Бальзам-мусс для тела Liv Delano Молоко+мёд суперувлажняющий

Крем для рук Jeju badam Camellia Blossom

Крем для рук Oriflame "Пряный цитрус"

Молочко для тела Narciso Rodriguez For Her Body Lotion

lusemenovaрекомендует
Читать все отзывы 109
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 109
Смотрите также