Опубликовано 29 Май, 2023 - 10:03

несколько дней
    31 рубль

В данном отзыве пойдёт речь о не совсем обычном применении Крем Детский Ухаживающий с экстрактом череды от пкк Весна. Маленькая предыстория, у меня тип кожи лица КОМБИНИРОВАННАЯ, но зимой, в мороз это точно тип Сухая. Помимо этого, этой зимой я столкнулась с тем что кожа не просто сухая, а ширшавая. Особенно это заметно на лбу,очень сильно шелушится меж бровей и на щеках. Это был просто кошмар, на улице - 15, на лице +10 к возрасту. Не буду описывать ту кучу кремов и скрабов, которые я опробывала за 10 дней, и размер суммы,ккоторую я оставила в аптеках, но ничего не помогало. Стали проявляться прыщики и раздражение, как после бритья. Воспользовалась советом мамы и решила купить детский крем. Об этом креме слышала давно и про его волшебное действие тоже, решила опробовать только сейчас. Результат удивил, за три дня лицо вернулось в великолепное состояние, кожа стала снова мягкая, и как будто даже немного лучше чем была. Не сделала фото до применение крема, но это и к лучшему, выглядело плачевно... Рекомендую, тем у кого похожие проблемы с лицом, тем более, что крем стоил в моем магазине 31р

Пару слов хочу сказать о составе, можно почитать его на фото, ничего необычного нет. Но эффект восхитителен!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Копеечная цена
  • Не оставляет пленки и липкости
  • Недорогой
  • Неплохо смягчает и увлажняет кожу
  • Отечественный проверенный бренд
  • Приятный запах
  • Цена смешная - качество отличное