Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 10:51

Привет! Smile

Когда-то очень давно я была клиентом Орифлейм, заказывала там всякую косметику, однажды заказала крем огуречный, он меня покорил... Это лучший крем, который я когда-либо пробовала. Он был в круглой большой зеленой банке, и запах у него был головокружительный, но его потом перестали выпускать, потом добавили череду, но и даже такой я упустила и не успела заказать. С тех пор я мечтаю найти хоть что-то приближенное к тому шедевру...

Однажды в магазине увидела крем "Чистая линия" с алоэ. Купила потому что не было никакого, а что-то надо было, вот и взяла честно говоря "не глядя". Взяла, потому что была надпись "для лица и тела".

Обычно такие крема редко вызывают аллергии.

Это был крем в большой зеленой банке, по моему 200 мл. Каково же было мое удивление, когда по запаху и консистенции он был очень похож на моего любимчика... Долго пользовалась только им.

Сейчас не могу найти и этот. Он теперь в маленькой кругленькой шайбочке. А больших банок больше не вижу нигде.

Но хочу рассказать об этом маленьком кремике.

Крем действительно очень хорош! Я его люблю! И берегу только для лица. Хоть это и не совсем тот крем, что был в большом формате, он все же стал также моим любимчиком!

Объем: 50мл

Цвет: чисто-белый

Запах: травяной, свежий, огуречный

Действие на кожу: Питание и увлажнение

Предназначение: для лица и тела

Есть защитная мембрана от первого вскрытия в виде фольги.

Моя кожа на лице комбинированная, местами жирная, но если не использовать увлажняющий крем, начинает шелушиться.

Я всегда мучаюсь с выбором крема для лица, поскольку если моей коже хоть что-то не нравится, начинают появляться прыщи.

С этим кремом я не боюсь такого. Он мне подошел на все 100!!!

Плюсы:

• Хорошо увлажняет
  • Не оставляет жирного блеска
  • Приятно пахнет
  • Подходит в качестве базы под макияж. Пудра ложится невероятно ровно!
  • Придает коже атласную гладкость
  • Снимает раздражение
  • Можно использовать в любое время.

Минусы:

• Маленький объем
  • Все-таки он не тот, что был в большой банке

Такую малышку можно брать с собой, руки она точно не оттянет Laughing out loud

Что касается цены, то она очень выросла. Раньше его можно было купить примерно за 50-60 рублей, а сейчас он стоит уже чуть больше ста. Но я думаю, это тоже не такая уж высокая цена.

На боковом ребре указан срок изготовления и дата окончания срока годности:

Как говорят, на вкус и цвет товарищей нет, но все же я советую своим близким и друзьям этот крем! Smile

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Приятная цена
  • Приятно пахнет
  • Смягчает кожу
  • Удобная упаковка
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Малый объем для ухода за телом
  • Не нашла
Филадельфия86рекомендует
25.09.2017
Достойный крем)
AnnaSnap, да, он мой самый любимый на данное время! Smile