Опубликовано 9 Март, 2024 - 12:03

600 руб.

У меня очень чувствительная кожа рук к холодам и от ветра и морозов, она мгновенно шелушится и трескается.

Поэтому мне необходим крем для рук с мощными питательными и увлажняющими свойствами, но также мне важно, чтобы у крема не было сильного запаха, так как я наношу его перед сном и чтобы крем хорошо впитывался и не был очень жирным.

Все это я нашла в креме для рук от Organic Tai с франжипани.

В целом его цена на мой взгляд выше среднего, я купила его на Ozon за 600 р., объем 60 мл.

Так выглядит упаковка:

Крем легко выдавливается, этикетка симпатичная, с необходимой информацией.

Я специально выбрала крем с франжипани, мне нравится этот нежный, свежий, цветочный аромат.

В этом креме использовано натуральное эфирное масло франжипани, аромат которого благотворно влияет на психоэмоциональную сферу - снимает стресс, улучшает настроение, успокаивает, поэтому мне понравилось наносить этот крем перед сном. При этом аромат не навязчивый и легкий.

Помимо этого в составе также много полезных, натуральных компонентов - масла и алоэ.

aloe vera gel, aloe vera juice, jojoba oil, shea butter, cocoa butter, coconut oil, stearic acid, cucumber extract, frangipani essential oil, citricide, green tea extract, vitamin С.

Фото информации о креме с упаковки:

Крем имеет легкую консистенцию, мгновенно впитывается и не оставляет жирной пленки на коже.

Крем отлично смягчает, питает и увлажняет кожу рук. Она становится нежной и смягченной.

Фото кожи руки после нанесения крема, видно, что нет жирного блеска.

Мне очень понравилось использовать этот крем, он спас мои руки в морозы.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Действительно ухаживает за руками
  • Натуральный состав
  • Не жирный
  • Питает кожу
  • Приятный аромат
  • Состав с активными компонентами
Недостатки
  • Цена немного высоковата
kwalkenрекомендует
09.03.2024