Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 01:18

Здравствуйте!

К большому сожалению в зимнее время года, кожа рук сохнет намного сильнее, чем в теплое время года, а это приводит к тому, что необходимо дополнительно ухаживать за кожей рук. На такие случаи у меня всегда имеется крем для рук, одним из которых является ТАЙСКИЙ КРЕМ, о котором и пойдет речь в моем отзыве.

Органик ТАЙ

Где купить? В этом интернет-магазине.

Стоимость около 600 рублей.

Объем чуть больше стандартного, для средств для кожи рук, и составляет 60 мл.

Состав

aloe vera gel, aloe vera juice, jojoba oil, shea butter, cocoa butter, coconut oil, stearic acid, cucumber extract, frangipani essential oil, citricide, green tea extract,vitamin С

На 100 % натуральный. Входящие в состав масла должны хорошо увлажнять и питать кожу рук, а масло цветка франжипани дарить комфорт. Еще могу отметить, что в этом средстве, по заверениям производителя отсутствует вода, а вместо нее производитель добавил гель алое, что само по себе впечатляет. Пожалуй, впервые вижу крем, в котором нет воды, видимо от сюда и такой маленький срок годности после первого использования.

Срок годности 24 месяца.

Срок годности после вскрытия всего 6 месяцев. Такой маленький срок годности после вскрытия обусловлен тем, что в этом креме не содержатся консерванты.

Произведено в Таиланде.

Экстрапитательный крем для рук Франжипани, Ши и Жожоба Organic Tai

Сам по себе крем, из-за входящих в состав масел, достаточно жирный, но при этом не плотный. Белого цвета, однородный и без посторонних включений. Распределяется хорошо и равномерно за счет свой текстуры.

Упаковка

Тайский крем для рук находится в мягком пластиковом тюбике с откручивающейся крышкой. На самом тюбике есть наклейка с информацией от производителя.

Информация от производителя

Органические масла и экстракты франжипани, ши, какао, жожоба, кокосовое, алоэ вера, зеленого чая, огурца и витамин С обеспечивают экстра увлажнение, полноценно питают, великолепно защищают кожу от возрастных изменений, укрепляют ногти.

Аромат

Только за один аромат, я его готов покупать вновь и вновь. Я знаю какой аромат издает цветок франжипани, этот цветок рос у меня дома, и я его знаю по Таиланду, в котором был несколько лет назад.

В Таиланде цветок Франжипани растет практически везде, там можно увидеть большие деревья с небольшим количеством зелени и красивыми белыми и розовыми цветами, которые источают приятный, насыщенный, райски аромат цветов.

Так вот этот крем благоухает цветком франжипани. Лично мне было очень приятно услышать этот аромат, и я в очередной раз вспомнил о прекрасном Таиланде. Сам аромат натуральный, цветочный, теплый и райский. Но могу отметить, что такой аромат может понравится далеко не всем, так как он достаточно сильный и остается на коже на долгое время.

Применение

Органик ТАЙ

Этим кремом пользуюсь по мере необходимости, как правило 1-2 раза в день. Несмотря на то, что в составе есть масла, крем впитывается достаточно быстро, и не оставляет после себя никаких неприятных ощущений, ни жирной, ни липкой пленки.

Результат

Это крем полностью оправдывает свое название ЭКСТРАПИТАТЕЛЬНЫЙ. Он действительно отлично питает и увлажняет кожу рук за счет, входящих в состав натуральных ингредиентов. Кожа рук становиться приятной на ощупь, а “шелушинки” от сухости полностью исчезают.

В целом, мне очень понравился ТАЙСКИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК, он полностью выполняет обещания от производителя, с удовольствием куплю его вновь и однозначно рекомендую.

Недостатки
  • Высокая цена
Demid Rezinрекомендует
10.02.2020
люблю крема для рук с такими текстурами) утащу в закладки)

я не сразу поняла фон на первых фотках????
10.02.2020
И я тоже ? мозголомательная картинка
10.02.2020
То что надо, что бы проснутся сонным понедельничным утром Big smile
10.02.2020
Состав радует полезностями и у крема отличный эффект от использования.
Это точно Party
я бы для своей сухой кожи рук попробовала
Я сразу подумала, что крем просто огромный на фоне рук и компьютера))
люблю тайские ухаживающие средства, мне многие подходят
За такую цену не возьму, есть бюджетные классные крема!
Долго разглядывала первую картинку Laughing out loud и удивлялась, уже успела запомнить ваши руки, а тут старше минимум лет на 10)) Отличный состав у крема
10.02.2020
Идея сработала, внимание привлекло Big smile
Не видела такой бренд ?
10.02.2020
Запомню и обязательно попробую)
Понравился по описанию)
10.02.2020
Судя по комментариям выше, идея с фотофоном получилась удачной Laughing out loud
Мне, наверное, аромат этого крема понравился бы)
10.02.2020
для 60 мл действительно дороговат. А вот текстура такая насыщенная и алое в составе могут оправдать стоимость.
Хороший крем Smile
10.02.2020
На фоне картинки флакон кажется объемным!)))
Хороший крем.
10.02.2020
Хороший крем, особенно для зимы.
Отличный состав!)
11.02.2020
Обожаю запах этих цветов! Крем с ними это вообще круто
Франжипани
Я отстала от жизни, не знаю что это такое.
13.02.2020
Хорошо, когда мужчина за собой ухаживает:)
19.02.2020
А я никак мужа не заставлю мазать руки кремом , хотя бы зимой...
Пробовала этот крем! Хороший! Вообще марка неплохая)
19.02.2020
Крем действительно хорош, хочу попробовать и другие средства от этого производителя. Smile