Опубликовано 27 Март, 2024 - 16:57

420 руб.

Я очень люблю ароматные гели для душа, чтобы аромат был приятный и хорошо ощущался.

Поэтому гель для душа от Organic Tai меня заинтересовал - хотелось ощутить аромат экзотического франжипани.

Обошелся он мне в 420 р. за 100 мл, что по мне дороговато, но учитывая то, что у компании заявлены натуральные компоненты в составе, то за счет этого цену можно оправдать.

Фото флакона:

Флакон красиво украшен, удобно брать с собой в путешествия (как раз объем разрешенный для ручной клади) и на спорт, что указано на упаковке.

Крышка удобная, отвинчивающая, плотно закрывается, гель не протекает.

Состав геля для душа действительно радует, в нем есть масла, алоэ и натуральное эфирное масло франжипани, а не просто химическая отдушка.

Фото состава с флакона:

Гель достаточно хорошо пенится, не сушит кожу, а наоборот смягчает.

Аромат франжипани мне очень понравился - легкий, цветочный, нежный, с ноткой цитрусовых. Для меня чем-то похож на нероли или петитгрейн.

Я получила огромное удовольствие от такой ароматерапии при водных процедурах.

Ведь натуральное эфирное масло влияет на настроение человека, а именно аромат франжипани способствует общему расслаблению, устраняет тревогу и страхи.

По своим ощущениям могу сказать, что настроение от этого аромата у меня точно улучшалось!

Также я сравнила аромат этого геля для душа с эфирным маслом франжипани марки Lemongrass house, аромат был такой же.

Фото моей коллекции ароматных средств:

Итог: гель для душа мне очень понравился, у меня есть также крем для рук с ароматом франжипани марки Organic Tai, про него можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Интенсивный аромат
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат франжипани
kwalkenрекомендует
представляю, какой аромат!
27.03.2024
Я вот не представляю аромат франжипани, любопытно
советую попробовать!
28.03.2024