Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 14:30

Моей проблемной коже достается немало химии, поэтому стараюсь лишний раз избегать агрессивных косметических средств хотя бы там, где это возможно. В масс-маркете сложно купить гель для душа без SLS, хотя шампуни без сульфатов, например, уже попадаются. Поиски в инете привели на сайт: [ссылка]

Ниже информация с официального сайта производителя, где можно сразу и купить любые их средства.

вся этикетка

Описание:

Высокая концентрация органических экстрактов и эфирных масел ЛЕМОНГРАССА, МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ, ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ, ОГУРЦА, семян ГРЕЙПФРУТА, ЛАВАНДЫ И АЛОЭ ВЕРА нормализует жировой баланс кожи, великолепно смягчает и увлажняет кожу.

LAVENDER HYDROSOL, COCAMIDOPROPYL BETAINE, ALOE VERA EXTRACT, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, GREEN TEA EXTRACT, GLYCERIN, SEA KELP EXTRACT, CITRIC ACID, CUCUMBER EXTRACT, JOJOBA OIL, LEMONGRASS ESSENTIAL OIL, GRAPEFRUIT SEED EXTRACT.

Гель хорошо пенится, со своей основной функцией справляется. На сухость кожи никак не повлиял, не стала она ни лучше, ни хуже. Цена 410 руб за 260 мл на официальном сайте, у дилеров примерно так же. Для меня дорого. Ищу альтернативу.

Достоинства
  • Натурально
  • Не тестирован на животных
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Дорого
wwwwwрекомендует
http://irecommend.ru/content/gel-dlya-dusha-organi... - это темка уже есть! Можно переместить Ваш отзыв туда.

Гель для душа - действительно классный!
Тут мой отзыв где этот гель я нашла значительно дешевле

26.07.2014
При размещении почему-то показалось, что этот гель еще не обсуждался, а теперь я вижу, что это не так, но как перенести не знаю...
27.09.2015
надо и себе приобрести)