Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 18:28

Всем привет. Сегодня хочу рассказать о креме, с которым сама познакомилась недавно и уже покорена им. Все началось с того, что вот в начале зимы, как и ежегодно в это время года, начались проблемы с кожей лица. Холод на улице, отопление в помещении дают о себе знать. Кожа стала ну очень сухая, никакие кремы не помогают. Да и возрастная кожа уже, чего греха таить. Ну и спросила на работе у штатного дерматолога, что бы она посоветовала. И принесла она мне на пробу крем, о котором я даже не слышала. Говорит - пока не покупай, потести, вдруг не зайдет. А он зашёл. Пользовалась больше недели ежедневно. Первый раз защипало, и именно в тех местах, где сухость меня напрягала больше всего. Но буквально с минуту, не больше. Сразу же отметила - впитывается отлично, липкости нет, жирности тоже, то есть можно наносить утром под макияж. Вечером после умывания кожа не становится как кирза через 10 минут, что уже радует. И решила я себе приобрести уже полноценный тюбик. В магазинах этого крема нет, нашла в ЕАптеке с доставкой. Есть об'ем 50 мл 480 руб., и 150 мл 1050 руб. Прокубатурила и решила взять большой. Привезли прям на работу. И вот так все это дело выглядит со всех сторон.

Сам тюбик (или даже туба) выглядит внушительно, об'ем хороший. Выглядит достойно сама коробка, все подробно расписано. Сделано в Индии. Срок годности 2 года. Если у кого проблема с сухостью кожи не только лица, но и тела, то этот об'ем прям самое то. Можно прям всей семьей пользоваться. Все свойства, состав можно посмотреть на фото.

В коробочке ещё есть вкладыш с подробным описанием. Посмотрите, не поленитесь - почитайте. Мне очень он подошёл. Пробовала и дорогие, и дешёвые, и аптечные кремы, ну вот этот один из лучших, которыми я пользовалась. Я, как мне принесли крем, ещё одной девочке на работе, тоже "отсыпала" крем на пробу.

Достоинства
  • Действительно помог
Оксана Найдрекомендует
26.12.2023