Опубликовано 8 Январь, 2014 - 11:30

Привет, красавицы!!!

Я долго готовила этот отзыв, чтобы передать все оттенки лака, которые у меня есть в наличии. А на одном из них попробовала на стойкость.

Итак, у меня представлены оттенки:

64 - коричневое бордо (как-то так мне видится цвет)

101 - цвет сирени

236 - салатовый цвет

71 - красный

Слева направо: 64, 101, 236 и 71

P.S. Девочки, в салоны на данный момент я не хожу, поэтому не судите строго мой маникюр))

Начнем с оттенка 64:

А на этом фото небольшая игра цветов: оттенок 64 и 101

оттенок 64 и 101

Оттенок 101:

Итак, в тюбике всего 12 ml и этого вполне достаточно, чтобы оттенок успел надоесть и начать новые эксперименты с цветами. Цена: примерно 240 рублей. Производитель: Франция. Оттенки все очень насыщенные, яркие, я в них просто влюблена)).

Кисточка удобная, наносить лак одно удовольствие. По стойкости: 3 дня железно, далее на четвертый день, как и у большинства лаков кончики стираются. Но у меня опять же - стирка, готовка, мытье посуды ежедневно и т.п. Один слой сохнет минут 10, максимум 15. Два слоя минут 25-30 (без сушек и закрепителей).

Информация от производителя: не содержит формальдегиды, толуол, элоксидные смолы, камфорное масло, DBP. Немного разберем эти вещества:

Формальдегиды - это консерванты, необходимые для продления срока хранения лака, но они являются ядовитым и вредным веществом для здоровья.

Толуол - используется в составе растворителей, является летучей жидкостью, при вдыхании которой можно нарушить органы кровообращения и ЦНС. Да и вообще является сильным наркотиком. Поэтому, если где-то в средстве используется такое вещество, то нужно иметь либо защитную маску, либо хорошо проветривать помещение, да и защитить кожу, например, резиновыми перчатками.

Элоксидные смолы - чаще используются в качестве бытового клея, но использование этого вещества сильно ограничено, т.к. опять же может привести к осложнениям при вдыхании.

Камфорное масло - сильный аллерген, при долгом нанесении на пластине ногтя может образоваться желтый цвет, поэтому многие производители отказались от включения этого вещества в состав.

DBP - самый распространенный пластификатор, способствующий ровному нанесению лака. Но доказали, что у него есть свойство оказывать аллергическое действие.

Перейдем к следующему оттенку 236:

И оттенок 71:

Фото красного оттенка я делала спустя 2 дня после нанесения. Надеюсь, я Вас не нагрузила фотографиями))).

И отзывы на другие марки лаков для ногтей:

Vivienne sabo Noctuelle (оттенок №40 и №06)

Rimmel 60 Seconds (оттенок 08)

Eva (оттенок 23)

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear (91 оттенок)

Impala Brooklin Premium (оттенок 42)

JEANMISHEL PARIS (Розово-бежевые тона)

Спасибо всем, кто заглянул!!!

Достоинства
  • Изумительные цвета
  • Качественный
  • Насыщенный
  • Удобная кисточка
Кошка На Веткерекомендует
64-ый обалденный)))
64-ый очень красивый цвет Love
08.01.2014
101 Love , хотя на своих его не представляю))
Мне первые два тоже нравятся больше))
08.01.2014
цвета действительно яркие и насыщенные и лежит на ногтях красиво. Смотрю на Ваши ногти и завидую по доброму - форма ногтей очень красивая, с такой формой ногтей и салон ни к чему Smile
08.01.2014
Классные оттенки и ногти! Smile А мне очень салатовый понравился, на лето обязательно куплю Wink
Все оттенки очень красивые. И ноготки у Вас классные)
Мне больше всех оттенков запах в душу 71 Laughing out loud
отличный,наглядный отзыв получился)
Очень красивые оттенки у вас)
Esa аватар
Esa
08.01.2014
а я что-то покружусь вокруг этого лака только серого оттенка, и почему-то всегда не беру Sad зря оказывается
Мне все оттенки понравились
Симпатичные яркие оттенки!
08.01.2014
красивые ноготочки и лак на них. Мне все тона понравились, глянцевые, смотрятся отлично.
08.01.2014
Я влюбилась в оттенок 236. Прям в душу запал, надо поискать такой.
Сколько красивых оттенков! Laughing out loud Все понравились! Wink
08.01.2014
Даже не знаю, кокой цвет больше понравился!Все хороши, такие сочные Smile
08.01.2014
Все оттенки хороши, но салатовый как-то особенно понравился, очень интересно смотрится Love
красивый фиолетовый цвет)
08.01.2014
Вот как вы делаете такой аккуратный маникюр? Smile
Красиво смотрится Smile
Оттенки все красивые, но больше всех понравился 64 Wink
Каждый цвет вызывал у меня непроизвольное "О-о-о!" и "А-а-а!". В закладки поместила, раз самый лучший - "значит, надо брать!".
08.01.2014
ПЕрвые три лака супер, у меня таких цветов не было, я и запала на них зрительно
бывает лак, что одну неделю покрасишь им, и ногти и правда желтеют
а тут все хорошо!
Елена 11599 аккуратный???))) вы меня в краску вогнали, честное слово, если присмотреться, то с кутикулами у меня небольшие промахи, запустила так сказать.. просто чуть за края заходит лак-сразу ватка под рукой маленькая с ср-ом д/снятия лака.
08.01.2014
какие насыщенные, богатые цвета!!!
Девочки, спасибо)) особенно приятно видеть восклицания О-о-о))) "супер")))
Какие красивые цвета! Love
08.01.2014
Все оттенки понравились. Smile А во мне лакоманьяк пока заснул. Я зимой очень редко крашу ногти.
08.01.2014
красивые насыщенные цвета! был такой лавандового цвета, очень нравился!
Завораживающие оттенки,все понравились Love
Santa
Все оттенки улетные Love Красотища, форма ногтей потрясающая Sexy
08.01.2014
Какой отзыв Exclamation Mark Не наговаривайте на себя , у вс замечательный маникюр , все хорошо . Оттенок 64 вообще бомба Wink
№ 236 - супер Love ! Красивые фото ! Smile
08.01.2014
У Вас хороший вкус на цвета. Все оттенки у лаков приятные, просто прелесть.
Огромное спасибо! Love Big smile
а мне 236, 101 и 64 припали к душе Smile очень красиво смотрятся Smile
08.01.2014
Яна, молодец! Изумительный по наглядности отзыв получился! И ноготки классные!
Какой шикарный лак! Лежит идеально! оттенки яркие и красивые Love
09.01.2014
да с такой формой ногтей!!!Вообще всё суппер смотрится!
Наталья Король мне тоже больше они, поэтому красный оттенок и поставила на последнее место))
Алена Спасибо огромное, я больше всего и старалась сделать акцент на фото и показать каждый оттенок во всем своем цвете))
mad_kristi Да, он классный! Спасибо))
Тишина Буду ценить свои ногти сильнее)) Спасибо! Love
Ещё 14 комментариев