Опубликовано 29 Август, 2016 - 00:42

Узнала об этом пилинге на просторах ютуба. Уж очень его хвалили. Решила попробовать. После нескольких месяцев использования могу сказать, что все хвалебные отзывы заслужены! Я в восторге от него!

А теперь обо всём по порядку.

Как говорится, встречают по одёжке... И первое что меня впечатлило это оформление упаковки.

Просто и со вкусом. Минималистичный и современный дизайн, смотрится дорого. Если бы не логотип белиты, ни за что бы не догадалась что это белоруская косметика. Молодцы дизайнеры, так держать!

Упаковка вполне удобная, крышечка крепкая, хорошо защелкивается. Несмотря на то что тюбик стоит крышкой вниз, ничего не протекает.

Консистенция. Сам пилинг представляет собой не очень густой гель с мелкими пилингующими частичками. Их можно заметить на фото.

Но почему-то при массировании лица с пилингом они не ощущаются. И это хорошо, пилинг очень нежный и мягко очищает кожу, не травмируя её.

А теперь сам процесс очистки.

Так выглядит моя кожа до применения пилинга. Может быть на фото не сильно заметно, но есть небольшие шелушения, излишняя жирность Т-зоны и забитые поры.

Пилинг нужно наносить на сухое лицо сухими руками, избегая кожи вокруг глаз. Расходуется он достаточно экономно. После нанесения на лицо быстро скатывается в белые катышки.

Сразу после умывания чувствуется эффект: кожа стала более гладкой, мягкой и скрипит от чистоты. Отличный результат! Кстати смывается он отлично. Когда-то у меня был пилинг -скатка от shiseido, так он цеплялся за пушок на лице в области висков и его оттуда приходилось вынимать каждый комочек по отдельности.

Многие утверждают что катышки на лице это не омертвевшие частички кожи, а просто пилинг, который скатался сам по себе. Для проверки этих предположений я нанесла пилинг на кожу лица повторно. И понадобилось намноооого больше времени, чтобы он хоть как-то начал скатываться. Катышки отличаются от тех что появляются при первом использовании: они получились желеобразные и не такие белые, как в первом случае.

Из этого, можно сделать вывод, что катышки это все-таки результат очищения кожи, а не просто свойство пилинга.

Итог. После второго умывания кожа скрипит ещё больше =)) После высыхания кожа очень мягкая, нежная и бархатистая, нет стянутости даже наоборот, она кажется более увлажненной. Ощущения на коже очень комфортные. Цвет лица становится более свежим, исчезает жирный блеск, поры очищаются и сужаются, но не сильно. Маски для более глубокого очищения никто не отменял.

Этим продуктом я осталась очень довольна, буду продолжать им пользоваться. Рекомендую.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Минимум механического повреждения кожи
  • Молочная кислота очень деликатно отшелушивает
  • Мягкое очищение
  • Не вызывает раздражения
  • Подходит для частого применения
  • Подходит для чувстительной кожи лица
  • Похоже на салонный пилинг, но дешевле
  • Цена менее двух долларов за 100 мл
Недостатки
  • Не обнаружено
Anny.Pрекомендует
Читать все отзывы 302
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Спасибо за отзыв))) А где покупали?
29.08.2016
В фирменном магазине белиты.
29.08.2016
Тоже очень люблю эту скатку) Она у меня уже на исходе, думаю вот повторить или попробовать что-то новое)
Другие отзывы
Читать все отзывы 302
Смотрите также