Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 09:27

Я люблю брать на работу на перекусы всякие полезные сладости, полгода как открыла нишу протеиновых батончиков, но как же мало среди разнообразия действительно вкусных и с хорошим бжу... Многие прот батончики просто на вкус как спрессованный протеиновый порошок, который есть вообще никакого удовольствия, а я все же за то, чтобы еда была не только полезной, но и вкусной, ведь только благодаря этому, человек сможет более четко и долго придерживаться правильного рациона без срывов!

Так вот, батончики этой линейки нереально вкусные! Сверху они покрыты тонкий слоем шоколадной глазури, она не вау, но довольна приятная на вкус. Внутри сама протеиновая масса довольно мягкая, пластичная и уж точно не сухая! Этот вкус батончика нравится тем, что здесь внутри в массе еще и цельный вкусный обжаренный миндаль имеется, просто бомба! Вкус фисташки довольно явный, любителям точно зайдет, приторности нет, навязчивого вкуса протеина я не заметила. Вообще эта линейка вс вкусная и каждый точно найдет себе любимчика.

Что еще важно - мое жкт после этих батончиков не бунтует, хотя история частая. так как в пп версиях часто весь набор менделеева, на что наш организм выдает разнообразнейшие нехорошие реакции, тут я такого не заметила

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Много белка
  • Отличное КБЖУ
  • Прекрасный вкус
  • Сытный
Недостатки
  • Глазурь на заменителе какао-масла
Egorova Allрекомендует