Перед тем как написать отзыв, заметила, что многие пользователи не очень хорошо о продукте отзываются, мол не помогает. А вы попробуйте его по другому использовать, побольше насыпать и на более длительный срок оставлять! Потому как пятновыводитель этот из серии "лёгких путей не ищем", а поэтому мгновенного результата можете и не ждать.
Пользуемся им уже около года и очень довольны! Выводит абсолютно все пятна, начиная с детской одежды и заканчивая пятнами от машинного масла, мазута, черники и т.п. До знакомства с ним пробовали и другие пятновыводители, но они или вообще не давали эффект или давали но слабый. То же касается и жидкого пятновыводителя серии Ушастый нянь, он оказался слаб по сравнению с порошкооьразным средством (отзыв также дала)
Как мы пользуемся этим пятновыводителем: пол стакана высыпаем в ёмкость с 3-4 литерами воды, растворяем, затем помещаем туда загрязненные вещи часа на 3-3, а лучше на ночь. После бросаем в стиралку и перестирываем в ней около получаса с добавлением обычного порошка.
Пятновыводитель представляет собой порошок белого цвета, без каких либо красителей и парфюма, не придаёт вещам навязчивый запах и достаточно легко выполаскивается.
Если вы всё ещё думаете попробовать или нет - однозначно, да! Надеюсь, мой отзыв был для Вас полезен.